Психология

Baм нpaвятcя люди, пoxoжие на вac? Да/нет, почему? Честно и объективно если

Нравятся. Я их очень хорошо понимаю. Они мне близки.
Екатерина Новодержкина
Лучший ответ
да конечно.....не плохой я все таки человек
Как я себя люблю))) Даже смешно))) Нет таких, как я, нет))) Поэтому не знаю, не могу сказать...скорее не нравятся))) С такими я устала бы...нет, не хочу)))
Привет)
Вера Кузнецова
конечно нравятся , нам вместе уютно и хорошо )
Да, потому что быть с таким человеком значит жить( а не стоять на месте. И я была счастлива тогда,когда мы встречались.
Лилия Сырых
Похожие в чём?
Зухра Бейсембетова характером, отношением к жизни, внутренними качествами
Да вы просто Гаргона .
Ирина Середа
Все похожие )
мне так интересны...
что нравятся когда при этом проявляют
свою индивидуальность.
А когда зеркалят да ещё и не понимают что
то начиная с учений Карнеги-совершенно
для меня не интересно.
С одной стороны отзеркаливание
это должно быть эмпатией но
с другой если симпатия на уровне
дебила ввиде констатации то
даже лучше без неё. надоест
такое в силу механичности и не важно
положительные или не совсем качества
проявлены похоже..
кому понравится всё время тупо смотреть
в зеркало ? хочется же заглянуть
в себя ).
Olga Shishkova
Да/нет, почему?
Привет…)
Елена Краузе
Зухра Бейсембетова йоу! а ты как здесь?
еще и дразнится!
привет!
Елена Краузе Номер твой посеял, может наберёшь?
Мне с ними легко и честно.)
Наталья Мишина
Если не возникает соперничества (по тому или иному поводу), то несомненно.
да всем людям нравятся те кто похожи. общие интересы, общие черты характера. а совершенно разные люди-они просто не попадут в общую тусу. да и всё. всегда притягивается что то похожее