Психология

Почему семейная жизнь не для вас? Честно и объективно если

Наталия Лукиша
Наталия Лукиша
67 548
объективно 1. я очень свободолюбива а семья будет занимать все свободное время и ресурсы. не настолько она нужна чтобы на нее всю жизнь положить. 2. одна из самых главных причин - меня ничем не удержишь и человеку придется меня постоянно ждать или отлавливать за хвост ( штамп в паспорте меня не останавливает. натура такая неосознанная). а зачем заранее человеку жизнь портить, если заранее знаешь что жить в семье не сможешь? и 3. свободная жизнь проходит так как хочется а ради замужества придется бросить все что мне дорого и что я наживала непосильным трудом как шахтер. придет чужой мужик и из за него придется расстаться с друзьями ( 10 лет с лишним дружбу складывала с ними и трудилась над этим), бросить прежний образ жизни, может работу придется поменять или уйти с нее, деньги пойдут на семью полностью и т д. а оно мне надо? ломать свои ценности и приоритеты ради того что даром не надо.
Ляйля Тулымкожина
Ляйля Тулымкожина
58 224
Лучший ответ
У меня с этим все нормально.
Юлия Ющенко
Юлия Ющенко
73 864
Я эгоистичная стерва
An@rk@ Aliev@ вот молодец так и надо)
Так хватит уже. 25 лет в удушливых семейных объятиях провел. Пора и отдохнуть)
Здравствуйте. Надо получать очень много это раз, ну не то, чтобы я бедствовал вовсе нет, а два - это отсутствие серьёзных жизненных проблем. Жизнь человеку подарить - это большая ответственность.
Zinaida Abdulloeva
Zinaida Abdulloeva
58 187
Потому что это реализация эгомотива страха смерти и в семье каждый пытается сесть на шею другого ради своего комфорта. Очень мало людей добиваются симбиоза и учитывают потребности спутника..
Не знаю даже.. не знаю, одной проще
An@rk@ Aliev@ как бы в одиночку оптимальнее если точнее выразиться) понимаю ням ням)
Галина Разумова Душа пришла в нынешнее воплощение БЕЗ задачи создания партнёрских супружеских отношений. Значит, они для этого человека неуместны, нечего и горевать - лучше принимать себя и свои судьбоносные реалии как данность, без негатива, с благодарностью!
потому что надо кормить ухаживать выгуливать
убирать
Зере Омарова
Зере Омарова
5 497
Я боюсь обременить собой того кем дорожу )
Зере Омарова ну зачем вы так- а может быть человек сам расположен к гиперзаботе может нуждается в том чтобы дарить тепло и отдавать
да ваще