Психология
Почему cлoжнo пpинять человека таким, кaк ecть?
Потому что не любишь
Видимо, во многом был придуман..
А зачем вам его принимать? Вааще
А не только порой.
Зачем принимать злого, хамящего, пьющего, ленивого, завистливого? Только за то, что он такой есть? А мне не нравится!
Голодным, чужим и ненужным?
ты, сильно требовательна
Подсознательное желание подчинить его., показать свое превосходство.
надо догадаться?
Потому что Люди созданы по Образу и по Подобию Бога, надо учиться Жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
учиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Группа Врачей, Хирургов, Мед Сестер, Санитаров, Наркологов, Психиатров, Психологов, Военных, Подразделений Психотронщиков из зондер команд, Полицейских, Работников Спецслужб
слишком увлеклась
САТАНИЗМОМ И ДЬЯВОЛОПОКЛОННИЧЕСТВОМ,
они попали под гипноз, зомбирование, кодировки,
они забыли, что при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы Люди не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям,
вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.
Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
с тех пор ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА=
ЛЮБИМЫЙ АНГЕЛ ХРАНЕНИТЕЛЬ Единого Бога на этом участке Вселенной стал временно Дьяволом.
Глазами Людей не увидеть Бога, потому что Бог= это Все Частички Бога Вместе в Духовном Единстве на этом участке Вселенной, а не Кто-то из Людей.
В Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Душе Каждого Умершего или Погибшего Человека живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога Вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.
слишком увлеклась
САТАНИЗМОМ И ДЬЯВОЛОПОКЛОННИЧЕСТВОМ,
Потому что проблемы с восприятием у того кто не может принять. Его раздражает человек на основе его мировоззрения.
Хочешь изменить мир, начни с себя. Изменишь своё восприятие изменят своё отношение к тебе.
Потому что в каждый момент не знаешь что там есть.
у себя и
спросите))
я принимаю
просто
именно потому,что
разумен
мне не мешает в этом "люблю-не люблю
себя не позиционирую
"во главе
спросите))
я принимаю
просто
именно потому,что
разумен
мне не мешает в этом "люблю-не люблю
себя не позиционирую
"во главе