Психология

Проснуться в другом теле

Если бы вы (мужчина) проснулись в женском теле, что вы бы сделали?
И наоборот, вы (женщина) что вы бы сделали если бы проснулись мужчиной?
Сиськи жамкал бы.
Наташа Прохорова
Лучший ответ
Екатерина Максимова Да это можно делать когда ты в теле мужика)
Сделал бы всё, чтобы этот кошмар побыстрее закончился.
Некоторые Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии, проснулись от гипноза в теле в Образе Копии Женщин Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и не могут возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков?
Преступники из Преступного Мира не дают возможность Жить счастливо и благополучно по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?
Или Военные, Полицейские, Работники Спецслужб не дают возможность жить счастливо и благополучно по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства?
Или что надо сделать?
В одиночку самостоятельно не получается изменить Систему к лучшему?
Что делать?

Заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и подарить Законную Долю Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира, чтобы они за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Попробовал бы помастурбировать.
Всегда было интересно, как женщины это ощущают.
Юлия Питеркина