Психология

Если завтра вдруг проснетесь в другом теле? Понятно что стресс.. но что делать?))

нуууу.. я сначала конечно же удивлюсь.. потом поиграю... ну там помашу в разные стороны.. я ж не знаю.. может заносит на повороте... а потом... а дети точно спят?
Марина Молочкова
Лучший ответ
Смотря в чьем теле)) Анжелины Джоли)) Вот это будет супер!))
Аатика Раева
Я о таком безобразии даже думать не хочу! ))))))))))))))
Lyubov Biedinova
Аделина Папафилова ага))) грудь третьего размера..))) ну куда такое годно..))
И все такие оптимисты! Все хором решили, что замена тела будет носить щадящий характер - из мальчика в девочку и наоборот, просто в пределах своего вида хотя бы. А вот, допустим, перечитайте "Превращение" Кафки и попробуйте развить мысль.
Засыпаешь такой, при пижаме, иллюстрированной сношающимися черепашками, будучи, например, тридцатилетним шатеном, а просыпаешься уже без пижамы, являясь, допустим, чилийским пауком-птицеедом.
Конечно! Первая твоя мысль будет - "А не въе*ать ли мне кофейку!"
Напьюсь воды... и вновь усну
Akbermet Alimova
Пойду искать своё тело и выясню что же с ним
Diana Elbreht
А мОня тела будет мало, а мозГа много? до стервозности, что бы умело располагать своим телом...
Мария Павленко
Ничего.. жить, деваться-то некуда)
Ал
Алёна
Не представляю. Мое тело составляет весомую часть моей личности.
Алла Черных
Сойду с ума))) А если нет.. Ну сварю себе кофе! А там видно будет!)) Как-то же надо существовать то.. теперь! Посмотрю на другое тело.. может и ничё так.. не стоит паниковать заранее))
Айгуль Аюпова
Надеюсь... это хотя бы не мужское тело будет!?))))))))

Пойду с девками флиртовать))))))))))
Надо же как-то осваиваться... мужиком))))))))))))))
Аделина Папафилова как раз мужское)))))
Если в мужском и красивом то классно