хотелось бы все-таки уточнить какой страны?
Согласитесь, что между Лихтенштейном и Сомали есть разница)
Психология
Если завтра вы проснетесь президентом страны... за что первым делом возьметесь???)))
Ой мне незяЯЯЯ ..))
За обратную перестройку всей этой порочной системы!
За очки. Что президент, что нет, а вижу я плохо и первым делом по пробуждении берусь за очки.
крутые меры нужны. Донбасс -Россия. В Состав России. И все остальные обломки Империи.
много чего - нужно действовать жестко -зная силу своих людей .
За тапочки и зубную щетку )
За телевизор. Ибо это жосский ахтунг.
И еще- сразу отзову "отпускников" с Донбасса.
Разгоню поповскую кодлу .

Пока не полетаю на всех типах самолетов и посещу МКС, за преобразования не возьмусь.
То есть, я стану Путином?:))) оооо, это будет глубочайшая депрессия и самоубийство. :)))) а деньги завещаю наконец Государству и народу. :))) ну, перед этим конечно посмотрю все замки, поезжу на яхтах... :)))
Наводить порядок.
посажу за решётку хозяев всех банков
и деньги сделаю собственностью страны
2-запрещу все бездумные суперкомпьютерные технологии
что б космические корабли падать перестали
3-надзорные органы и суды переведу на рабочее состояние из имитации..
ну а после, если не отстрелят - буду думать дальше))
и деньги сделаю собственностью страны
Взялся бы за Главную Проблему - отсутствие Социальной Справедливости.
всех министров поменяю
Онучина Наталья
зачем?
Новая метла по-новому метёт, а как сломается - под лавкой валяется .
закопаю ленина
Умоюсь помолясь.
могу не проснуться?
Я заявлю, что необходимо... просто необходимо спасти всех бездомных... кошечек и собак.
Как и все: буду врать, что всё идёт как надо и завтра будет ещё лучше.
Постараюсь сделать всё, чтобы было, как при СССР.
Для качественных изменений нужна команда, ее у меня нет. Так что начну офшоры регистрировать:))
Ущипну себя.
Если я стану президентом, в стране будет справедливосто! Взяточников на расстрел, насильников и педофилов кастрировать
всех министров поменяю коккокококок наведу порядок кокококок перестрою систему кокококо
воровать начну
Развяжу ядерную войну.
Половину к стенке, остальных по камерам.
тресну себя по башке