Психология
Вы-Президент.. Что первым делом сделаете?)
Посадила бы в тюрьму мразей, которые незаконно сократили меня с работы, вымогали взятки, обворовывали. В этой стране нехрен делать, здесь хорошо жить всегда будут торгаши и бандюги. Я бы отдала правление президентства независимому от коррупции человеку, но у нас такого нет.
♠♠⁂Сделаю порядок! ⁂♠♠
Елена Джунковская
Привет, Коля..) )
Познакомлюсь с людями) )
трудно кому сегодня выступить в этой РОЛИ.... подчеркну--сегодня. .
уволю всех помощников и советников
тебя заместителем
Елена Джунковская
Спасибо, Саша..) )
Отменю президенство введу монархию.. .
...упаси небо.
Монику Левински заведу.
- Алло, Леночка, а Иван Петрович у себя?
- Нет, он вышел.. . Ой, Опять вошёл.
Объявлю реальный бой коррупции.
Я бы в отставку подал, совесть ещё осталась в отличии от одного товарища.
Много чего надо сделать, а для этого ввел бы должность диктатора и сам ее занял. Перекрыл бы все границы и заставил олигархов выложить все денежки в госбюджет. Самых подлых отдал бы под суд. Поменял бы ряд законов (о труде, о браке и семье, о местном САМОУПРАВЛЕНИИ) .
. Изменил бы СИСТЕМУ образования и воспитания по системе Роберта Оуэна.
меняю конституцию на суверенную
Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию? Вот ссылка на нее:
http://www.change.org/p/правительство-рф-провести-референдум-об-исправлении-колониальной-конституции-рф-написанной-умельцами-из-чикаго-на-суверенную-конституцию-российской-федерации
Вот почему это важно:
Россия должна прекратить ежедневную дань сша в размерез 1 млрд. долларов. Эта энергия пригодится и нам самим, и нашим детям, и внукам
Вы можете подписать мою петицию, нажав здесь. - https://www.change.org/p/правительство-рф-провести-референдум-об-исправлении-колониальной-конституции-рф-написанной-умельцами-из-чикаго-на-суверенную-конституцию-российской-федерации?utm_source=guides&utm_medium=email&utm_campaign=petition_lonely
Вот почему это важно:
Лэззат Ермуханова
А как получилось, что конституцию РФ писали умельцы из Чикаго?
Лэззат Ермуханова
А вот вопросик, в случае успешной замены конституции на более справедливую, этот 1 млрд. долларов пойдёт на нужды народа (там, например, квартиры станут дешевле.. ) или традиционно застрянет в карманах тех, у кого детишки в Европе учатся?? ?
На каторгу чиновников, которые нихера не делают,
+ тотальную чистку других слоев "правления"
спать пойду :)))
Снижу цены и срать Я хотел на претэнзии
...
Валера Готовкин, сосед Маши Филипенко по парте и главный школьный друг, написал:
«Если бы я был приседателем городского совета городских трудящихся, я бы не ломал старые дома. Которые из дров. Они такие старинные у нас. Я бы ставил их на крыши новых кварталов. Или бы оставлял их во дворе для играния ребят. Чтобы они сохранились для будущих детей и людей. И ещё я на улице сажал бы не деревья, а яблони» .
Дима Аксёнов, второй Машин школьный друг, заместитель Валеры Готовкина по хозяйственной части, поглядел, что у него написано, и тоже написал:
«Я бы сделал так, чтобы на газонах росли капуста и помидоры. Уж, в крайнем случае, репа. И надо, чтобы граждане на балконах сеяли картошку и виноград. Тогда с продуктами будет легче, когда они созреют. Если бы я был председателем, я бы запретил продавать водку в магазинах и везде» .
...
Маша Филипенко придумала так:
«Если бы я была председательница городского совета, я бы сделала так, чтобы электрички и метро по ночам ходили в один вагон. А то они идут длинные и пустые. И ещё. Я перенумеровала бы все станции Киевская. А то их много и я в них с мамой путаюсь. Надо, чтобы была Киевская 1, Киевская 2 и Киевская 3. И ещё. В больших домах дети много пользуются лифтами без толку. Особенно вниз. Надо сделать специальные детские винтовые съезжалки на ковриках» .
...
Э. Успенский. 25 профессий Маши Филипенко.
...
Маша Филипенко придумала так:
...
Елена Джунковская
Возьму на заметку..))) Привет, Котенька. .
назначу подставного президента.
застрелюсь
Дороооооогииииииииии
Захвачу мир!
Елена Джунковская
Зачем?
убъюсь ап стену