Психология
Что бы вы первым делом сделали став президентом Мира? )))
В первую очередь всех голодных накормила, всех страхдущих вылечила, прекратила бы все войны...
Отремонтировал бы свой новый кабинет в ООН.
Мне это не надо. Как и этот мир...
....-рожденные по месту рождения.. - это их доля.. - иначе будет хаос.. -но при этом все люди должны будут жить только на положительной ноте.. .
..с уважением относиться к пространству личностей....
Создала запрет на Плюшкиных.
Объединил бы все государства в единое целое, ввёл уголовную ответственность за расизм. Принял все меры для развития здорового бизнеса при поддержке научной мысли. Самые высокие зарплаты гос. сектора в зависимость от уровня образования. Самую высокую Академику и по ступени ниже. Самые высокие зарплаты, учитель, врач, военный, священник. Принял меры для того чтобы получило развитие изучение космического пространства и добыча полезных ископаемых извне. При отсутствии всяких войн, перенаправил прибыль государства на развитие социально значимых сфер. Каждый человек получал бы бесплатное медицинское обслуживание независимо от сложности и стоимости лечения, бесплатное образование, какое бы захотел. и т, д.
Ко мне придёт президент США и потребует сделать это?
Человек, который станет Первым Президентом Мира, своим первым делом введёт Закон о запрете на смерть.
Запретил бы все религии.
Закорешилась бы с инопланетянами. И в свете межгалактической политике с учетом советом более развитых рас пыталась выправить человечество на более благоразумный путь развития.
А непосредственно занялась бы поднятием культурного и духовного уровня развития. Выстроила бы жесткую иерархию от низшего духом до высшего. Власть бы имел наиболее широкомыслящий и развитый индивид, а не извините наоборот. Такая иерархия более мудрых ставила бы на непосредственный контакт с высшими расами, тогда деградация и гнилье изжили бы себя. Ибо как известно рыба гниет с головы.. .
И образование проводила со строгой предрасположенностью каждого индивида к определенному роду занятию, а не под обшей палкой. В таком случае каждый бы выполнял не рутину, а занимался своим призванием и инакомыслие поощрялось бы, а не пресекалось всеми путями.
Единство нации держалось бы не на власти и пресечении природного элемента в духе человека, а в гармоничном и грамотном сочетании различных качеств иднивида, которые можно пристроить ко всему. Бог никого зря не создавал! Несомненно для этого помощь других рас понадобилась, ибо само человечество на это не способно!
ну это теория.. я бы слишком много уже сделал бы что бы им стать.. вряд ли уже встав на эту должность я бы чем то удивил людей..: -)
Установил бы диктатуру...
Скажу чесно! Каждый думает в первую очередь о себе и своих родных... Думаю вы правильно поняли
Мир распустил бы)))
Сначала сделала бы зачистку Кавказа под корень, а потом можно и все границы открывать.
Уничтожил бы ортодоксальные религиозные секты, такие как ислам и православие, а всем остальным дал бы срок 72 часа предьявить своего бога или богов, если их несколько для установления личности, взятия ДНК и биометрических данных .В противном случае преследовать все эти секты за мошенничество и тоже закрыл бы к ху,,,
я б сделала все возможное для того, что моя родная и любимая Россия стала самой процветающей державой, здесь люди жили бы очень хорошо, не зная нужды...
Открыла бы все границы!
отказался бы от этой должности