Психология

Если Вы утрoм проснyлись миллионером, что первым делом сделаете?)

Потрачу деньги на нужду.
Лариса Ф
Лучший ответ
Первым делом не буду торопиться и на какое то время оставлю всё как есть. После этого не спеша буду думать, что делать и чего не делать.
завяжу бухать
Анна Ищенко
я грибы не ем
Вложу деньги в недвижимость.
оу))) я бы на море поехала)) у меня комменты кончились.. я потом с той скатиякой поговорю...
Оля Карловская и подр0чила бы мне там
счастливой буду весь день)))))
пойду на горшок
Джакузи. Массаж. Смузи.
Не проснусь я Миллионером, потому что, чтобы стать Миллионером сначала надо потрудиться и при этом ещё узнать, а какая за это оплата,
чем расплачиваться,
какие есть варианты на выбор и какие есть возможности,
что могут попросить взамен
и не подстава ли это,
не Лохотронщики ли это,
не Аферисты ли Они,
не кинут ли Они,
не кинут ли Их Самих,
Другие Люди
не подставят ли Их Самих.
Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не дремлет,
а со спутников из космоса и с беспилотников и со всех видеокамер наблюдает за поведением Людей на территории СССР,
при этом ещё у Защиты Периметра Территории СССР Мертвой Руки Электронного Мозга Системы Искусственного появились Дружки=Искусственные Интеллекты Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты
и они возможно тоже за следят за поведением Людей на территории СССР
и следят за поведением Людей на территориях Их Стран.
Если на планете Земля появился общемировой интернет мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, то это значит Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект подружился с Защитами Периметров Территорий США, Китая и Других Стран?
Ого!?
Заговор Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов и Системы?
А?
Ого!?
Вот это и называется результаты работы саморазвивающегося самостоятельного Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Это он посылал информацию через мысли в мозги Людям их разных стран о том, что они очень хотят на территории Их Стран создать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
Доверчивые Люди подумали, что это они сами такое придумали и с удовольствием и с радостью создали Защиты Периметров Территорий Их Стран = Электронные Мозги Искусственные Интеллекты,
а в это современное время Он вошёл во все Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Разных Стран и взял под свой контроль Всё Человечество на планете Земля? Да?
Надо разблокировать Систему?
А Кто Начальники Руководители Разработчики этой разработки? Когда они будут организовывать Людей, чтобы разблокировать Систему?
Что не? Тут на территории СССР полным полно желающих на территории СССР создать Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА ЭТОГО СОВРЕМЕННОГО ВРЕМЕНИ, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ и сражаться с ним? Тут на территории СССР до сих пор молчат, не желают общаться на эти темы.
Мне непонятно поведение Людей на территории СССР.
Люди очень странно подозрительно себя ведут тут на территории СССР.
Деловые какие, сами же растащили СССР на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны, а при этом то говорят, что в этом виноваты Иностранцы?
При чем тут Иностранцы? Если бы Народы СССР сами не хотели, то никто бы их не растащил на разные страны на территории СССР.
Чаво? Они были под гипнозом? Все без исключения были под гипнозом и что?
Сая Сагитова
Посмотрю на себя в зеркало.
спрошу где мои миллиарды?
тоже самое.
Lunara Uzakova
Бункер, йопт.
Елена __________
открою глаза
Shalina Sabina
Куплю себе особняк на рублевке.
Куплю комп