Психология

ЧТО бы Вы стали ДЕЛАТЬ, если бы завтра неожиданно проснулись очень старым человеком?… и ПОЧЕМУ такой выбор действий)

Maksuda Nurmatova
Ну, мистики, не одиноки во вселенной, даже если плоть износилась по всем правилам существующего измерения пространства и времени.)
Вопрос куда забросит фантазия при пробуждении. Если есть силы двигаться, определился бы с местом и пошел... странничать, искать притулок. Если бы вот-вот силы покинули бы так и остался бы на лавчонке сидеть, а куда спешить - это остановка конечная)... Пора...
Laura Bekes
Лучший ответ
Я стал бы листиком на ветру ...
Галка Чебанова
Умерла б :)))
Завещал бы все свои дипломы ...музею...)
Меня бы хватил апоплексический удар.
Елена Окишева
делал тоже самое что сейчас
Елена Шмакова
Я и так старый. Ничего бы не стал делать. Всё как обычно - валялся бы в депрессии и всё.
Зарина Умарова
Maksuda Nurmatova A сколько Вам? Неужели сорок?
За пенсией пошёл
**
*сашулькин *
Я и так не молода)) А завтра встану на день старше)) Пойду в тренажерку греметь гантелями)))
пошел бы кататься рано утром кататься на общественном транспорте или в поликлинику очередь занимать пошел
**tursun@y** ((Tursunk@))
Сделала бы то, о чем мечтала всю жизнь:
Сьела бы мыло
Своровала бы пиццу с магазина
Сломала бы айфон об стену
Приняла бы кокаин
Призналась бы в любви любимому человеку
Рассказала бы всем правду о том, что делаю дома, когда одна
Сходила бы в школу и на уроке залезла бы на парту и начала петь песни Баскова, после вышла бы к доске и станцевала бы тверк с макареной
Потом кидала бы фотку Баскова и Киркорова иностранкам со словами:
Да, но к сожалению ты живешь в США, соси.)
Потому что времени больше бы не было) *
Когда задаешься таким вопросом, то сразу хочется завтра воплотит в жизнь все то о чем думаешь и мечтаешь))
Maksuda Nurmatova А почему Вам хочется? Объясните. Для меня это странно.
Ммм, какой интерестный вопрос. Я бы наверное начала путешествовать, делала то, что никогда не делала, возраст не помеха, чтобы не прожить жизнь в пустую.