Психология

Момент истины - как нужно ожидать?

А он неожиданно нагрянет...
АЗ
Аришка Зайчишка
61 815
Лучший ответ
стоя.. с открытым ртом
С интересом.
Его добиваться надо
**
*дос *
79 082
Не знаю.
В какой-то момент Мужчины решают, что им плевать на Родителей, плевать на Бабушек и Дедушек, плевать на Братьев и Сестёр, плевать на Родственников, а вот Эти Мужчины на всё готовы ради того, чтобы вернуть обратно Любимую Женщину, которая была недовольна поведением Мужа и решила уйти от Этого Мужчины?

А при этом то, если бы Родные, Друзья, Знакомые не помогали в трудную минуту Этим Мужчинам, не согрели Душевной Любовью, не показали, что ради них готовы рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем, то может быть вообще в Семьях произошли бы драки и убийства на почве ревности и досады, обид, злобы?
Эти Мужчины подпитались энергией Родных, Друзей, Знакомых, чтобы потом их морально задавить и Духовно растоптать ради капризов Любимой Женщины?

А Кто Они эти Любимые Женщины?
Вышли замуж Нецелками и Недевственницами?
На каких Оперов Военных, Полицейских, Работников Спецслужб работают Эти Женщины?

Нет обвинений!
Просто интересно узнать правду.

Не конкретно Кому-то пишу, а в общем о Жизни на планете Земля.
Очень интересно узнать, почему это Многие Женщины скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё рожают Детей поочереди от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делают аборты?
В чём дело то?
Что это за такие скачки по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины с территории Отделившихся Республик СССР, с территории России, с территории Иностранцев?
Прыг, скок, прыг, скок, скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины с территории СССР, потом прыг скок на мужской член Другого Мужчины с территории России, потом прыг скок на мужской член Другого Мужчины на территории Иностранцев?
С чем это связано?
И как к этому относиться?
Восхищаться? Нет?
Осуждать? Нет?
А что делать?
Игнор? Нет?
А, что надо сделать, чтобы все были довольны и чтобы от этих программ Жизни была польза и радость Всем без исключения?

Так Эти Мужчины сами нарушают Заповеди, сами изменяют Своим Женам, сами говорят, что им секса не дают Жёны, создают измены в Семье, не заботятся о Муже, секса не дают, всю еду вкусную дают Другим Людям, Подруги и Друзья вкусно кушают в гостях у Жены, а при этом Мужу оставляют одни кости на обед и на ужин, и жить они не хотят, самоубийства хочется совершить, просят пожалеть их,
и при этом потом начинают говорить о том,
что вот Завистливые Родственники и Завистливые Жабадушники Друзья завидовали Семейному Счастью Счастливых Семейных Отношениий Родных и в результате делали всё возможное, чтобы воспользоваться ссорами, чтобы разрушить Счастливую Семью?

А может быть всё дело в Центре Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Искали информацию о том, в каких телах родились и живут Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР?
Нашли об этом информацию?
И что стали делать с этой информацией?

Как же живут Сами Программисты Разработчики Создатели Программ Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР и Их Родные, если на территории СССР РАЗОРВАЛИ НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЕДИНУЮ ВОЕННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ СССР, ЭТИ Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса и через чипы, вживленные в тела Людей, активированные, подключенные к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР?
Вот так

Мария Брейш
Мария Брейш
37 569
А зачем? Как потом жить с этой истиной?