Психология

представьте.человек вас обидел,а потом вам говорит- есть такие моменты когда гордость нужно засунуть в одно место,

причём эта обида была ради развчлечения,вам там с ним ещё какое-то время находится,ваши чувства ,тактика,действия в такой ситуации?
Aleksa Mur
Если ты парень - просто набей аккуратно, чтобы не испачкаться, морду скотине. .Кровь плохо отмывается, хотя... фе... откровенно объясни мотивы своего поступка : заслужил - получи, ты же не думал, что тебе позволено то, что не разрешено НИКОМУ? А если ты - девушка, то предоставь возможность разобраться с мерзавцем мужчинам. Расскажи об этом случае отцу, брату, любимому человеку, друзьям - ведь должен быть кто-то, кто может за тебя заступиться? Если нет никого, то просто чуть подожди, думаю, что пары недель хватит, чтобы его наказал СЛУЧАЙ) А насчёт гордости и адреса, по которому он предложил её отправить - так это сказало быдло, тупая мразь и г-о, МУЖЧИНА девушке такое не скажет. Вот и отнесись к этой фигуре соответственно - с презрением и выдержкой. Он будет наказан, вот увидишь. Удачи и забудь о хаме, он не стоит того, чтоб о нём вспоминать. )
Зулай Закрыева
Лучший ответ
Ну и как вам понравился момент. . когда он гордостью и этого места вас обижал? вот и судите.. место ли там - гордости..
ну он же все карты вам в руки дал) сам сказал "есть такие моменты... "
вот пусть и засунет, когда вы будете говорить ему все, что о нем думаете..
Жанна Семенова
Пошлю его туда, куда он хотел отправить мою гордость. Дойдет быстро, так как дорогу уже знает.
Лариса ***
Кто меня обидит сдуру ,
Тот узнает всю натуру.. .
Звонким росчерком пера ,
Я отвечу : Вам пора ! )))
Если сами не уйдут ,
Получив стишков салют ,
То отправлю в Черный Сад ,
Дав слегка пинка под зад ...
Так что, можете подумать ,
Прежде, чем словами плюнуть ...
Я ж сама пишу нахально ,
Где не просят ...Но банально,
Будет стих мой удален ,
Коль удачно вышел он !)))
хреново поступил, надо ему это дать понять, чтобы навсегда уяснил и больше подобного не повторял