Психология

Что значит НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ?

Ни в чём себе не отказывая...
Марина Антоненко
Лучший ответ
Видеть как все взаимосвязано в этом мире и наблюдать эти процессы!)
Жить не торопясь *
Жизнь прожить - не поле перейти;
Жизнь – не только голубое небо,
Иногда на жизненном пути
Мы находим камни вместо хлеба.

Иногда теснится в сердце боль;
Иногда – тяжелая утрата;
Иногда, не совладав с собой
Мы бросаем камень в спину брата.

Называясь именем Христа
Мы живем, как будто и не верим;
Не желая для себя креста
Обретаем новые потери.

Обращаясь к Богу в тишине
Мы не слышим Божьего ответа;
И, блуждая ощупью во тьме,
Привыкаем жить, не видя света.

Anzelika Magar
Ощущать ее маленькие радости
Это значит сидеть вечно на ответах, у тебя много людей с этого акк сидит?
Погружаться в суть, если она найдена. Это не занятия чем то. Не форма.
Жить по Душе, испытывать Жар в Груди
Айжан Танатова
Мудрый царь Соломон многое знал о наслаждении. Вот что он написал: "Я увидел, что хорошо и правильно для человека: он должен есть, пить и получать удовольствие от своего труда - от всего, что он делает под солнцем в те немногие дни своей жизни, которые дал ему истинный Бог, потому что это его награда. И если истинный Бог даёт человеку богатство и и имущество, а также способность наслаждаться всем этим, то человек должен пользоваться своей наградой и радоваться своему труду. Это дар Бога" (Экклезиаст 5: 18,19).