Психология

Почему люди так падки на золото?.... у меня печать на пальце и браслет.... так мой визави глаз не сводил с побрякушек

Золото - красивый, благородный металл.
Одни относятся к нему плохо, другие – хорошо, но оно никого не оставляет равнодушным в принципе.
По своим металлическим свойствам золото является ценным из-за высокой ковкости и гибкости. Его трудно сломать, растянуть или разорвать. Кроме того, его ценность заключается в редкости и красоте.

Марина Дмитриева
Лучший ответ
Вообще не ношу)
нормальный человек даже и не поймёт что это за метал..
Я ненавижу Власть и Деньги..., когда они в чужиx рукаx)

Я - рыбка и не равнодушна к серебру, а к золоту - индеферентна и если дарят - не ношу) - потом переплавляю но новую обручалку) но замуж не люблю)
Елена Елена
Елена Елена приглашаю в рожденные вопросы) редко бывает вдоxновение) без него не могу - воздуx раздражать) пришел через 3 дня ответ на удаленные вопросы - вы продвигаете свое творчество в массы) этим надо заниматься на лином сайте - я посоветовала накормить модеров чем-нибудь вкусненьким)
потому что больны этим
И че?)
падки те.. у кого нечем больше интересоваться- внутри пустые.... побрякушками золотыми могут только выделиться... больше нечем!
Знать, сорочьего рода...)
Schwarzkopf Professional
Зря ты, Слава, начал про рыжуху )
Сейчас наш местный нищеброд начнет с ума сходить, со своей потаскухой )
Им Катины сказки в покое не давали, а еще ты тут со своми понтами )))

Кстати, у меня трос на 70 грамм . И никто не смотрит косо )
Правда я его не ношу ...у меня аллергия на золото .
Был перстень, но тоже не могу носить .
Почему то тело не принимает золото )
А вот серебро нормально носил )
Анна Иванюк Золотарева скучно же.... хочется атмосферы.. ну раз я тут
Анна Иванюк Золотарева сам всё понимаешь
Потому, что оно символизирует власть и достаток. И его надевают для того, чтобы продемонстрировать обладание указанными качествами.
Аима Фаатова
да ваще дурной тон! лучше часы хорошие купи или айфон13
Я не падкая. Но рассматривать люблю.
Особенно интересные серьги, подвески. В плане как выполнено .
Иногда сочетание камней.
Кому-то оно просто ближе, кто-то мыслит стереотипами
Каждому свое
Лена Ткаченко
Сам не ношу, но на своих девочках красное золото мне нравится.