Психология

Почему мужчины так падки на шлюx что в ниx особенного?)

Подобное к подобному. Ясно же, что шлюхи нужны не всем мужчинам.
Некоторые мужчины брезгливы настолько, что коснуться даже не смогут.
Хотя все настаивают на терапевтическом эффекте снятия напряжения.
Но именно публичные дома говорят о животном уровне развития.
Совокупился, поел, переварил, выбросил отходы - в любом значении этого слова.
Валерия Глебова
Лучший ответ
Анютка Гуцыло Хороший у Вас ответ, хотела отписать коммент, да промахнулась, хотела Ло дать Наталье Успенской, надеюсь она не обидится)
Перед шлюхой нет обязательств. Что ей дали - за все кланяется и благодарит. С женой так не получится. Там надо соответствовать и как мужчине. и как отцу, и как человеку. У шлюх планка ниже - чем не хорошо слабому мужичку - чувствовать себя героем на ровном месте.)
Алсу Галиева
Анютка Гуцыло Наталья, спасибо за Ваш ответ, он лучший! Простите, промахнулась не туда нажала...
1. Далеко не все! :))
2. Простота, отсутствие понтов, доступность. :))
Заплатил и не парься. И мозги не выносит. А то, то фазы Луны, то голова болит. То, где деньги? А тут, все прелести жизни и тишина.)
Изначально суть-почему женщины становятся шлюхами? А потом всё спирают на мужчин
самая древняя профессия. .
есть спрос есть предложение
что бы навести порядок в доме не обязательно венчатся. .
так и тут..
Анютка Гуцыло Чтобы навести порядок в доме, нужно поддерживать в нем чистоту, а не таскать в него грязь с помойки)
так... давай-ка не обобщай)
Мужчины - нет. А вот мужики наверно...
доступность биополярных обьектов
(и все)
Анна Артищева
Анна Артищева а жына с детьми-зависливая самка которой чаще некада просто
Анна Артищева (и дети ещо малинькии)
Надо жене научиться быть шлюхой для своего мужа! И иногда выключать жену. . не сворачивать постоянно кровь мужу, что бы он хотел домой идти к любимой женщине и детям, а не к ворчливой постоянно недовольной сучке..
безотказность и разврат
для ответивших мужчин - виноваты женщины )...
а я считаю виноваты ОБА, если что-то не так...
Анна Халилова
Легкодоступность... вот основная причина. Ну и со шлюхой можно быть более расковванным
Яна Егер
ЛО, по моему, Наталья Успенская.
Нечего плохого в в продажных женщинах нет. Есть инвалиды, и времени, и возможностей искать себе пару нет.
Aigulya Ibragimova
Анютка Гуцыло Мне тоже, понравился)
"Я, - сказала блудница, - и вправду такая,
Та ли ты, за кого мне себя выдаешь? " (Омар Хайям)
Почему некоторые наивняки думают, что задав вопрос типа этого или "Почему женщинам нравятся глупые мужчины? ", они автоматически вынесли себя за круг подозреваемых? Почему они уверены, что теперь-то про них никто не подумает, что и задавший вопрос может оказаться и шлюхой и глупым мужчиной?
Непростительная недальновидность.
Анютка Гуцыло Вы разве знаете меня лично, чтобы делать такие заявления? Я Вас, впервые вижу, но раз вопрос Вас зацепил, видимо было за что;))) А на самом деле, вопрос общего xарактера, основанный на жизненныx наблюденияx и фактаx, а не повод для переxода на личности, с притязательством на роль прокурора)
Елена Удинцева Молчание золото. Чем Вы больше говорите, тем больше себя выдаете.
Скажите мне пожалуйста, где в моем ответе есть слова, которые относятся к вам?