Психология

Отчего мужчины так падки на красоту?

А у них как у детей ещё нет разграничения - полагают, что, если красива снаружи, то красиво и внутри.
От любви вообще теряют рассудок. Это как песочные часы - меньше рассудка, больше любви.
Вплоть до того, что делают прямо противоположные выводы о красотке:
Бесчувственность принимают за скромность, тупость за девичью сдержанность, полнейшую пустоту за милую застенчивость — одним словом, гусыню за лебедя.
Елена Захлебина
Лучший ответ
Kuanysh Myrzakhmet Ну трахайся с жирными уродинами, если твоя самооценка так низка из-за собственного уродства.
На что им еще остается быть падкими?
Все падки--она притягивает
не дураки
На красивое приятно смотреть
Красота она везде ценится.
красота спасет мир
Ольга Ольга
потому, что нам нравится созданное нами
Марина Качук
Наверное, Вы хотели спросить на внешнюю красоту?
Мужчины чем любят? И чем любят женщины)
Да кто Вам это сказал? Красота бывает двух типов: духовная и физическая. Красота есть везде, ее необходимо увидеть, лицезреть. Невозможно быть, стать падким на красоту... Она не прельщает, она просто существует вне зависимости от нас самих. А все эти тонны косметики, красивые бусы, шубы, кружевное белье... это ли Красота? Красота - это нагота, простота, открытость, честность. Вот это действительно Красиво!
наоборот, я бы сказал что таковы женщины. и в больше половины случаев то что им кажется красотой, на самом деле таковым не является).
Марина Куцева
Поверхностное восприятие мира. Подробности мужчин не интересуют. Если бы они выбирали, глядя на внутренний мир женщины, то боюсь, что не смогли бы так активно оплодотворять и размножать человеческий вид.
))))) Елена (((((