Психология

Как вы относитесь к своим сновидениям?Были ли у вас вещие сны?

Ооо Ляда-Сервис
Да, были, но не в точности, что потом происходило, а очень близко по смыслу. Было даже такое, что один и тот же страшный сон повторялся несколько раз в разное время и действительно произошло нечто из ряда вон выходящее, чего не ожидала.
Юлия Пахмутова
Лучший ответ
Как-то был, что называется, сон в руку.
Но уже давно сны не снятся...
Были, хоть и не вещие, но значимые.
Отрицательно, отнимают полноценный сон.
питання не для цієї категорії, сни для кожного мають значення щодо його, це самій потрібно разбіратся що до чого, все сонники-відносні
Ооо Ляда-Сервис Комментарии не доходят, я про то, откуда украинский язык знаете, потому что были в Чернобыле?
Нина Комарова хорошо, буду писать по русски, и хватит мне Выкать!!!, да, я один из ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС, странно что жив до сих пор, я кстати лично знал В Яворивского
Нина Комарова да вот что то не очень понятно, а ты не первая говоришь что комменты не доходят, а мне вот кто пишут - доходят, просто считаю что на родном языке приятнее получать сообщения, Дана, я вот приборчик разработал для звуковой терапии, его задача заставить работать Тимус, хочешь напишу как он устроен, если есть знакомые радиолюбители - его изготовить труда не составит
Ооо Ляда-Сервис И что он даёт?
Нина Комарова Дана, если будут вопросы - принципиальную схему пришлю, я вот им нескольео дней пользуюсь - и результат заметен, во первых зрение лучше стало и мужская сила похоже восстановится, понимаешь о чём я
Нина Комарова Дана, это пока в теории, но восстановлении функции иммуномодуляторов - омолаживает организм
отношусь хорошо. Сам вызываю по желанию. А вот вещих снов не бывает.

фьюить..
Марина Исаева
Ооо Ляда-Сервис Привет, Соловушка!))
С Новым годом!!!
Да, был один, по настоящему вещий, который мне приснился 20 лет назад . И он до сих пор полностью не сбылся еще .

Привет )
Antonina Klimenko
Иногда очень логичные сны снятся. А иногда полны бред. Не знаю.
У меня все сны вещие постфактум)
То есть сначала у меня происходит что-то хорошее, и только потом я начинаю видеть сны, которые по толкованию прогнозируют это хорошее))
Моя тема.
К своим снам отношусь с пониманием.
Вещие сны были.
Antaeva A.
Сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды. Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе. В Библии говориться, что Бог давал информацию людям через сны для определенной цели, чтобы Его весть записана в Священном писании. Но не все вещие сны от Бога. Например, пророк Иеремия написал: «Так говорит Господь, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим... говорит Господь» (Иеремия 29:8, 9). И хотя в прошлом Бог пользовался снами, когда открывал в пророчествах будущие события и давал указания в эпоху составления его Слова, сегодня у Бога нет необходимости прибегать к снам. Записанное Слово Бога содержит все его указания, в которых человечество нуждается сегодня, а предсказанные Библией события простираются в будущее более чем на тысячу лет (2 Тимофею 3:16, 17). Поэтому можно не сомневаться, что наши сны не являются знамениями от Бога о будущих событиях; нет, они лишь важная функция мозга, охраняющая наше умственное здоровье.