Психология

Почему секс это вроде туда-сюда и ничего примечательного. Но когда тут картинки вставляют, то от этого веет сильная энер

Энергетика... зачастую просто грязи
Почему такое элементарное действо и такой сильный энергетический фон?
не обращайте внимания.. это у того, кто делает не выросло еще .. он пока в мечтах..
Галина Шилова
Лучший ответ
основной инстинкт ))
Nushon ****************
да ладна никакой энергетики кроме мерзопакостного состояния ничего иного
Анна Соколова Почему состояние мерзопакостное?
Полина Поливанова поттомушта это нравится кое кому иному и как не странно дамочкам в том числе, в мои вопросы вставляли все то что мне не нравится, но это уже тема иного свойства
Просто картинку наделяем чувствами, способствует воображение.
Это вам видимо фонит, мне спокойно.
Aida Tulebayeva
Подача материала кривая и грязная. Намеренно. Опорочить лад М и Ж - особая чёрная выслуга. Секс - это извращение, 6-ка, та самая из того числа, поэтому в нём так много загружают садо-мазо-инце и пр. гадости. Рим рулит.
Оксана Пор
нажали на кнопку, запустился процесс высвобождения энергии. сами по себе картинки пустые. у меня например они не вызывают эмоций.
Tamarisk A
какая ещё энергетика?
Гоха Азаматова
обычно это у них болит, вот отсюда такое и нездоровое чувство, чувство собственной ущербности, которое пытаются распространить на остальных.
Елена Новикова
Если бы нам с детства не внушали, что на это (половые органы) смотреть нельзя, об этом говорить нельзя.... в общем, не было бы "плясок с бубном" вокруг этой темы, мы бы относились к явлению проявления полового инстинкта так же спокойно, как к способам удовлетворения голода, к еде.
А так у нас появилась установка, что секс — это чистая похоть, грязь и т. д. И когда появляются картинки и т. п. в инете или где-то ещё, в сознании всплывает ассоциация с нашей установкой.
Если же мы сами непосредственно задействованы в этом процессе ( в половом акте), я думаю, инстинкт вытесняет установку и заглушает её. Тогда мы воспринимаем ситуацию нормально, типа, нам можно.
человек многогранен
и к всему хорошему привыкает быстро
Лилия Лейман