Психология

Почему мужчина иногда против покупок женщины?) в чём проблема?)

пригласили меня как то хорошие знакомые, (муж и жена) на пельмени.
ну я пришел, сели, по соточке дернули, начали застольный блабла.

супруга моего друга говорит: "через пять минут поставьте воду на огонь, я скоро буду. у меня сметана кончилась."

а у нас магаз прямо в подвале нашего дома - только на лифте спустится.
ну мы сидим, блабла, через пять минут воду на газ поставили, все как просили.

проходит пять минут, проходит десять.... супруги нет. мы уже и пельмени сварили и съели.... и водку выпили....

через полтора часа приходит. полные руки сумок, пакетов и тд.
спрашиваем: сметану принесла?
говорит: "мальчики, в нашем магазе сметаны не было. пришлось идти через дорогу. ну, по пути купила себе всего... ниток, иголок, ленточек...."
мы ее: "а сметану то принесла?"
она: "неа.... деньги кончились...."
Ася Макашова
Лучший ответ
Женщины покупают все с помощью эмоций, не головой
Zaman Prihodite
Денег жаль!
Zoya Radjabova
их не жалко, но они же имеют свойство заканчиваться :)
Ирина Пешхоева
В деньгах наверное) Вернее, в их отсутствии.)
Натуся Колтало
Исполнив женщины каприз
Купил по глупости сервиз
Теперь к ней не хожу домой
Познал сервиз тот.. головой..)
Проблема, когда это переходит в манию)
Анька Титова
так одеть же один фиг нечего.. )
К=
Камила =)=)
Потому что баба редко покупает что то полезное.
Она нарушает систему экономической стабильности семьи.))
Да много женщин в магазинах закупаются, я никогда не против, чего вы наговариваете. :))) мне вообще они никто. :))) ещё переживать...
Зоя Лобанова