Психология

По знаку зодиака можно составить психологический портрет человека и всегда ли он оправдывает свой портрет?

порой и рыбы... бывают скорпионами....
Анна Залевская
Лучший ответ
Афнасия Фет Порой и Девы становятся Раками)))
Анна Залевская в наше время по большому счету Тельцы не прочь заменить Дев и стать Раком....
Иногда совпадает, а иногда и нет.
Алёна Ш
Если позволить себе верить в несуществующее....
глупо... всё как в настольной игре
Нет. А вот по натальной карте вполне можно.
кто то пытается но я в это не верю
В общем и целом, да. Нюансы зависят от точной даты и времени рождения. Как ни странно)
Можно, но лучший по календарю североамериканских индейцев.
Я когда читаю про эти знаки, то такое чувство, как будто всё от этих знаков, наблюдаю в себе, по чуть-чуть или даже абсолютно всё, почти.)
Катюша Ххх
подгонка
можно.
Просто то, что вы понимаете под астрологией-на самом деле никакое отношение к ней не имеет. (к сожалению)
Alibaeva Moldir
Я в это не верю, только в детстве таким интересовалась
я так думаю... что начальная природа имеет место быть... кроме того она всегда тяготит человека.... какие то там базы... кому то стихи кому то бороться за справедливость.... но бывает так люди связываются и учатся у других другим качествам как навыкам... может это не в их природе.... но они этому научились у других.... вот и всё меняется личность
Нет, нельзя это все далеко от реальности, там слишком общие слова получаются. Вобщем выглядит все это так буду фантастическим вещам стараются придать вид правдоподобности. Не стоит верить
по знаку зодиака?? нет конечно.
Anastashion
Конечно можно
В моментах схожести всех знаков, я по фотке могу, конкретные твои вопросы к себе, порядочность твоей жизни, если хочешь скинь фотку, опишу.
Нет.
Нет. Жизнь была бы очень простой.
Немного правды, немного лжи...
гороскоп это самовнушение, все предсказание что о тебе рассказывает гороскоп, просто бред, если другой фактор когда тебя зачали и какое время года ты родился (зимой самые пассивные рождаются), считается самым лучшем времени рождение это весной (ЛЕГКЕ ГОРАЗДО: понять какой ты человек, просто посмотреть семье родился и с каким обществом обзавелся)