Психология

Как на вас может подействовать чужая красота?)

С Вероника
я сама красивая.. и всегда любуюсь красотой.. можа если бы была уродкой.. злость была.. ан нет...
Марина Голобурдина
Лучший ответ
Любоваться, как на творенье природы)
Спокойно)
Привет, Танюша!)
Юля Багдасарян
Радуюсь!
Могу сделать комплимент!)
Положительно, всё то что красиво.
Лена Буркова
да не как я ведь в ней не с кем не соревнуюсь, а если шо тот я самый красивый
Лена Попова
Просто буду восхищаться ...
Оксана Коробец
Сам себе красавец
Завораживающе)
красота разная бывает...
Природная?
N Di .
" В раба мужчину превращает красота"... )
заинтересованно) а что же там внутри скрыто?)
Л*
Ленуля ******
эротично
радует глаз
лишь бы рот свой не открывала
частенько внутри такая гадость у этой красоты)))
я сама красавишна...
Юлия Савельева
Очаровывающе))
никак давно знаю, что это куклы набитые всяким дерьмом..
Удивлюсь немного, полюбуюсь и забуду.
это от источника красоты зависит: одна вдохновляет, вызывает восторг, другая отталкивает...
Tesa J
Благотворно.
Ирина Лысоконь
Вдохновляюше:)
Облагораживает.
Аста Хупория
Лена Билан
Привет милая Татьяна, давно не виделись
Красота какая, внешняя или внутренняя.
Если внешняя то мало влияет.. а если внутренняя.. то на долго могу зациклиться.
за сколько её можно будет продать, если заиметь в собственность? чаще владельцы красоты обладают куриными мозгами, гонором, пустыми амбициями, завышеными претензиями к жизни и прочая шелуха. так, что хозяину она обойдётся в сущие пустяки - в отрез тряпок, дорогая бижа, брендовая косметика из китая, тачка собранная там же, хаза строеная турками, туса с местными лохами))
Положительно
Юля Зан
Юля Зан На фото того не заслуживат
как дар от Бога. Буду любоваться.
буду всем друзьям жужжать в уши, пока они мне прямо не скажут, что я надоел, а потом еше в добавок поставлю фото этого человека себе на рабочий стол
никак
Ludmila Shnaper
По-разному, сударыня.