Психология

Бойся слабого человека, который не может за себя постоять, за него отомстит Бог?

так и есть.
Елена Езерская
Лучший ответ
Не обижайте и бояться не придётся)
На Бога надейся, а сам не плошай!
Гульнур Ахметова Ален нет никакого бога! Приезжай коньячку бухнем )))))
Это сказки!
Отомстит Бог? Как то безбашенно звучит)
Бог наказывает тех, кого прокляли по заслугам, а если проклинают не заслуженно, то он наказывает того, кто проклинает.
Валерия
Ксения Калугина проклинают только лишённые разума.
ибо сами прокляты...
отсутствием мозга...
ага, бойся СЕБЯ!
У Бога нет функции " мстить за слабых " .
Донна Поля
!aisanat K...) Тогда кто это делает. Факт всё же неоспоримый.
А если жизненные наработки Слабых Людей пытаются использовать в своих целях Насильники Жабадушники Завистники Извращенцы Блудники Похотливые Садисты для захвата власти на территории Разных Стран?
В этом случае, какой расклад получается?
Они же Слабые, а Сильные на их территории за них не заступаются, вот Этих Слабых то и вылавливают Сильнейшие с других территорий и потом им дают указания и распоряжения, приказы исполнять их желания, а за отказ угрожают их изнасиловать, избить, убить, а при этом то за Этих Слабых почему-то Сильные с их территории не заступаются? В чём дело?

Сильные!
Вы почему на ваших территориях не заступаетесь за Слабых на Вашей Территории и почему Ваших Слабых легко берут в план, в узники и заложники Другие Чужие Сильные с других территорий?
А потом Вы обижаетесь на то, что Слабые исполняют указания Сильных Чужих?
Я не оправдываю предательство доверия со стороны Слабых и со стороны Сильных.
Я хочу понять, почему Сильные Свои не защищают Слабых Своих с их территории, а бросают на растерзания жизненных проблем, не помогают Духовно в трудную минуту?
В чём дело то?
И "сильный" не отомстит, только против себя бумеранг настроит, а так провокацию убери
Слабость и есть месть Бога.
За слабого может отомстить техника, с которой умеет обращаться слабый, а сильный не умеет.
Minura Tuikulova
А у этого "слабого человека" есть мейл иди телефон "мстительного бога"?)
Нина Eрвасова
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"
Dinara Dinara
Бога нет! И что меня теперь молнией шарахнет? Нет!
Что-то в этом есть. Ибо как ни крути, человечек это маленькая песчинка по сравнению с целым огромным бесконечным миром. Поэтому человек должен возможно сдаться, признать свою слабость, тогда мир будет помогать ему во всём. Но весь мир (вместе с телом) это и есть я. Просто не только это тело. Если тело хочет помощи, оно должно сдаться мне. Так что это нормально просить у Бога. Просто бог это и есть я