Психология
Если человек не может за себя постоять, за него наказывает Бог?
да, и жестоко
могут и родствеенники
не может значит нет сил и возможностей, абог после обидчиков накажет
нет внуки, новое поколение намного жоще
Дело не в Человеке, который не может за себя постоять и дело не в Боге.
Дело в том, что Многие Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, нарушают Законы Страны на территории Страны, сами из себя создают Яблочки Мишени для Охранников Законов Страны, а если Охранники Порядка и Законов Страны не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Охранников Законов Страны самих могут снять с должностей, лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Какой «человек» не может за «себя» (=личность) постоять? Только сам «бог».
У «бога» нет «себя» (он не озабочен «собой»). «Бог» (абсолютно) никакой ценности в «себе» (в личности) не видит.
Кого люди «обижают» (=«любят») друг в друге? Того, кого они видят - «Себя» (=личность, роль, образ). Люди никогда не обижают друг в друге «бога». «Бог» не-видим.
Иначе говоря, всякий «человек» обижает (убивает) в (любом) «другом» (всегда лишь) «себя» (=личность, маску, притворство).
Не притворяйся (не играй сам с собой в личности – в «людей» =не «живи» среди «людей) – никто тебя не обидит (=не усмирит =не умертвит). Умертвит – выведет тебя на чистую воду (из сплошного притворства и комедианства).
Если человек не может за «себя» постоять, он «умирает» = становится (снова) «богом».
Человек «жив» лишь в той мере, в какой он может за «себя» постоять (=в какой он озабочен «собой» =в какой он при-творяется, лице-мерит).
В этом смысле любое преступление против «человека» - это его наказание (им самим) за его собственную подлость (=за Игру с самим собой в «людей» - в «дочки-матери»).
Оправдание ?
бедная бедная головой может бросишь эту чухню
бог ? ?нет я ...https://youtu.be/SPy6Jd7uDkE
Анна Лагунова
В этот день я потерял, самое дорогое ...жену (((