Психология
Если человек не может постоять за себя, за него накажет Бог?
Однозначно Да..
Очень возможно, как и других обидчиков.
Да, за него накажет Бог.
Он сам должен уметь себя защищать.
под лежачий камень вода не течёт
Поручик Ржевский мог постоять за себя и полежать за других.
Не идти в ловушки и в капканы = это называется постоять за себя?
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам = это постоять за себя?
В этом замаскированном психотронном концлагере есть Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта?
Тайная чипизация Населения используется, а где информация о том, какие Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля?
"Мне отмщение, и аз воздам Из Библии (церковно-славянский текст). Перевод: На мне лежит отмщение, и оно придет от меня (в смысле: отмщение не для человеческого суда)."
Да, от кого-то наказание будет.
Даже от угла стола, об который обидчик ударится с разбегу.
Было такое.
Бог вряд ли, он от других когда нибуть влетит.