Психология

У меня перед Новым годом умерла бабушка. Мне так плохо. У меня апатия. Я деморализована.

У меня чувство, что все меня бросят. Что я никому не нужна. Что МЧ меня бросит. Мне так страшно. Что делать?
Эх... Будь ты парнем я бы посоветовал тебе заняться самосовершенствованием, стремиться к развитию. А так... Даже не знаю.
Елена Молокоедова
Лучший ответ
Все пройдет, просто потерпи, через месяц будет уже легче!
Нина Аксенова
Соберись, сгруппируйся
Мухайе Саидова
Лена Шамсутдинова Не могу. Вообще не могу ничего делать. Плыву по течению.
Нужно называть вещи своими именами - она не умерла, а ушла из этого мира
в другой мир.
Но поскольку вы считаете, что ваша бабушка - это всего лишь тело,
то поэтому у вас и апатия.

Важно изучать мудрые книги.
Все мудрецы говорят, что умирает - только тело.
Душа - продолжает жить дальше.
И именно душа - ваша бабушка, а не тело.
Это очень важно понять.

Сейчас - вы чувствуете разлуку.
Это естественно. Больно разлучаться с любимыми.
НО ваша бабушка просто выполнила все свои обязанности в этой жизни.
Теперь ей дадут новую жизнь . В другом каком-то месте,
чтобы она развивалась дальше.
Так происходит со всеми.
Никто не умирает.
Считать, что мы навсегда исчезаем - это невежество.

Найдите в интернете Бхагавад-гиту и читайте.
Будут вопросы - можете мне писать.
У меня тоже перед новым годом мама умерла. Но я был абсолютно один и никто не помог.
Лена Шамсутдинова Ужас. Соболезную
Ирина Шакирова Ангел - Хранитель тебе помог всё это претерпеть.
Дайте себе время погоревать по поводу бабушки, если это вам нужно, это естественный процесс. Попейте успокоительное на травах. Но не накручивайте себя беспочвенными страхами, не тратьте на это силы.
_~Marzhan~_ Каркын
Открою тайну - вы тоже умрете. Все мы туда отправимся. Так что лучше о жизни думайте, а не о том, что все покинут.)
Malywka Istratiy
Смерть-естественный ход жизненных процессов. Не предопределяйте, ..будьте.
Сходить в храм на воскресную службу и проникнуться, а не просто постоять. Поставить за упокой и помолиься
Люди не умирают, люди переходят жить душой в загробном мире, бабушка тебя видит с того света, и ей совсем не нравится, что ты так унываешь, Пойди в храм закажи по бабушке панихиду, накорми за упокой души бабушки людей, птичек, животных.
Катенька -<-<-@