Психология

И где же бродит Счастье моё? Искать... или само придет?:) психология:)

Ирина Швецова
Колючка, ты не замужем что-ли, я бы не советовал дергаться, просто ждать свою судьбу, ты поняла почему так .
Юля Лебедева
Лучший ответ
Ирина Швецова Могу только предположить:) Почему так:)
Юля Лебедева Колючка прелесть моя.. сколько у тебя было до этого отношений.?. а теперь вопрос а почему так получается, что раз... два ...три... и ведь это всегда больно, но ты не замужем и ты даже не отношениях?, более того ты можешь быть уже и разведена, а всё по одной и той же причине.. ну не судьба это смешно звучит, но нет родственной души или нет судьбы это правильно.. такое бывает очень редко и даже люди прожившие по 20-30 лет в браке, на самом деле впустую провели время, просити это мое мнение и не более, только лишь единицы находят свою реальную половинку.
А это как душа велит, как можется и как хочется)
Zerewka Amantaeva
под лежачий камень и вода не течёт. А кто ищет, тот всегда найдёт
Лиана Кадырова
Таки... Искать - силы терять, а ждать - время... Нужно просто сильно пожелать и забыть об этом... однако...
Счастье всегда с нами. Главное - не проглядеть его в суете поисков
Nastushka ***
Законные и Официальные Военные, Полицейские, Работники Спецслужб
России
на территории России
понимают,
что перед началом Боевых Военных Действий со стороны Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, перед началом бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ,
то с Избранными Системой Людьми на территории СССР по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР,
а Военные СССР Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР это скрывают,
и Психотронщики из зондер команд России на территории России тоже до сих пор Военным России, Полицейским России, Работникам ФСБ России на территории России
не рассказали правду о том, чем Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд России занимаются на территории России?

Без поддержки Официальных и Законных Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории России
то
Сами по Себе самостоятельно Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд не могут присоединить территории России к территории Отделившихся Республик СССР на территории СССР.

Вот крутятся и вертятся своими телами Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд России на территории России, а при этом то без поддержки Официальных и Законных Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России на территории России, то не могут присоединить территории России к территории Отделившихся Республик СССР на территории СССР.

Тянут время, а при этом то от этого ничего не меняется.

Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России на территории России понимают, что на территории России находятся Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд России и они до сих пор не рассказали правду о том, чем занимаются Люди в Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд России на территории России?

До сих пор не рассказали правду о том, с Кем по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР перед началом боевых военных действий, перед началом бомбежки территорий, на которых находилась Организация ИГИЛ, потом появился Короновирус?

Это же понятно даже Обычным Людям то,
что перед началом боевых военных действий Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР по военной секретной связи связывалась с Кем-то из Людей на территории России.
Если об этом до сих пор не рассказали правду, то почему?

Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд России на территории России были созданы для Защиты Законопослушного Президента России, для Защиты Законопослушного Руководства России, для Защиты Законопослушных Граждан России, для Защиты Территории России, для Защиты Неба над Территорией России,
а не для создания азартных игр мирового уровня планетарного масштаба,
не для Крышевания Преступного Противозаконного Бизнеса.
Я не искала уже, а потом как пошло поехало.... Расслабилась и была сама собой, а мужчины разные, но искренность может подкупить именно настроенного на серьёзные отношения или же затянет его :)
Ekaterina Smarandi
Душа рождала только крик
Холодным потом тело обливая.
Вот карантин вчера возник
Все двери рая снова закрывая.

Но время шло. И мысли улеглись.
Покой в душе рождая тихим Светом.
И улетев в Молитве к Богу-в высь
Согрели Душу радостным ответом.

И Счастье наступило. Оно есть.
Не растоптать его коронными делами.
Пришла от Бога лишь Благая Весть.
Я Вас Люблю друзья. И буду вечно с Вами!
блуждает в тёмных лабиринтах безнравственности;)
Мария Красивая
Оно уже с тобой родная))
Нина Малета