Всегда)
Без ошибок жить не получится)
Главное - не допускать критических ошибок, или ошибок в важных вопросах)
Психология
Молодость это всегда Ошибки? Как же научиться правильно жить?
Ошибаясь и делая выводы.
Это удивительные открытия.
Для начала для себя решить, что есть правильно...
Молодость и здоровье - это самая большая ценность у человека.

Опыт-это часто ошибки
Ошибки - это инвестиции в опыт.
нет и правил нет, а то чувство вины которое тебе прививают эт что б не отличался от стада тупиц и бездарей
не падая с велосипеда, научиться кататься на нем не получится..
критическая ошибка - шагнуть под проносящийся поезд, но для кого-то это выход..
для внутренних правил лучший инструмент, пожалуй - совесть
Может эти ошибки и есть правильно в чьей-то жизни?
Кто знает как правильно? Есть стандарт?
пока живёшь всегда будешь ошибаться
,, Радуйся, юноша, пока ты юн, и наслаждайся жизнью, пока ты молод. Иди, куда ведёт тебя сердце и куда смотрят твои глаза, но знай, что за всё истинный Бог потребует у тебя отчёта. Итак, избегай всего, что приносит печаль, и береги себя от того, что причиняет боль, ведь юность и рассвет жизни — суета." - говорится в мудрой книге Библия, книга Екклезиаст 11:9,10
Надо рассматривать свою юность, как подарок от Бога, чем она и является на самом деле . Вопрос, как ею распорядиться? Можно потратить всю свою энергию и энтузиазм на потакание своим желаниям и постоянное веселье, не задумываясь о будущем. То в таком случае ,, юность и рассвет жизни " и впрямь будут ,,суетой " Но насколько же лучше провести свою юность так, чтобы подготовиться к будущему .
Нет. Ошибаться не надо.