Хандра... бывает у каждого нормального человека.
Важно не перейти "границу" отделяющую хандру.
От депрессии.
Каждому из нас нужны положительных эмоции.
Например.
1.Прогулки на свежем воздухе в парке, сквере, в лесу.
2.Положительное общение с окружающими людьми.
3.Чтение интересных книг, просмотр кинофильмов.
4.Юмор и смех... Часто приводят человека в хорошее настроение.
Психология
Ha вac чacто нападает xaндра?
С кем не бывает? Но я быстро с ней справляюсь.
Она всякий раз промахивается при нападении.
В Моей Душе легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, не будут плакать и не будут грустить, не будут злиться, а по возможности восстановятся в здоровьи, обретут настоящий вечный кайф настоящий Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, будут жить счастливо и благополучно в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
Все Девушки имеют право выходить замуж Девственницами и Целочками с Благословения Родителей и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
А что это ?
раньше да а щас как-то уже меньше.. старость наверное
три минуты в час быват
это я на неё нападаю и атакую!