Психология

Прощение и восстановление доверия - разные вещи ?

Лариса Косова
Если предательства не было, доверие можно вернуть, а прощение, искреннее, это весомый шаг друг к другу.
Инна Козак
Лучший ответ
Нет.. Иначе смысла нет прощать
Yulia Eremina
По моему разные.
Na
Natalie
обманул раз -обманет и два
Думаю должны быть равными
А*
Аленка ***
я себя абсолютно за всё прощаю. Но денег в кармане - только на проезд ))
Даша Дворецкая
абсолютно
Не повода обижаться на Загипнотизированных Людей, которые под гипнозом, зомбированием, кодировками могли нарушать Заповеди.
Люди могут научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Есть повод для общения?
О чем разговаривать?
Порадоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар и пожелать здоровья Детям и Родителям?
Порадоваться за то, что Кто-то работает в Военной Организации?
Это всё было написано ещё раньше.

Реакция непонятна?
А я ничего не создала противозаконного.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, чтобы заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем решать все вопросы, помочь подружиться Всем без исключения, помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон, остановить колесо убийств на планете Земля, создавать пользу и радость Людям и себе.
Я Верю в Силу Единого Бога.

Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны.
Доверие надо заслужить, а прощение это личное дело.
Надежда Паю
Дороги разошлись без возможности пересечься в будущем с прежним доверием.
Зейнап Зияева
Безусловно
Оксана Челюк
да, но прощение способствует восстановлению доверия
разные
раные!
простить можно всегда!
потерянное доверие не восстанавливается! Предавший обязательно предаст и во второй раз!