Психология

Если бы вам предложили снять кино...в каком жанре вы бы это сделали?

Я снял бы НАУЧНО фантастический фильм про искусственный интелект. Предупредив человечество, что это крайне опасно. И грозит огромными последствиями.
Почему, исходя из каких соображений умный ИИ должен помогать людям?
Которые имея все технологические возможности построить рай устраивают ужас.
Nara N
Лучший ответ
Что-нибудь вроде "Тёмного города".
"natka@@!!(****) Love!!!
Комедия наверно
Комедия...)
жанр всё равно, но финал был бы хороший
Татьяна Лакатош Кстати "назад в будущее" в начале был только первый эпизод. и только потом на волне популярности сняли продолжение. Спасибо!) Вот не люблю ужастики где злодейку кокошат.. А он потом даёт о себе знать в виде там кряхтенья или подмигивания..)) вооо накатал...))
Татьяна Лакатош Мышиная охота 1997 года... Обожаю и под Новый Год.)) Обязательно посмотрю Аббатство Даунтоун.)) Гарфилда и Стюарта не видел.. Но тоже зазыркую))
Татьяна Лакатош Добрый фильм.. Сейчас таких мало. Или вообще нет. Как кстати у вас в малибу погода? )))
О Программистах Разработчиках Создателях Приложений и Программ и Охранниках Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
которые жили, жили, жили и ничего не нажили, кроме Кинофильмов,
Рай для Всех без исключения не создали,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей= не создали,
Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения= не создали,
не научились разумно управлять погодой на планете Земля,
не заинтересовали восстанавить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран на территории Их Стран и не разблокировали Систему.
Оксана Уланова
Оксана Уланова Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира не принадлежит Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли,
поэтому мне непонятно, какое право Военные, Полицейские, Работники Спецслужб имеют пытаться использовать философии Преступного Мира, если они на самом деле Ворами в Законе и Криминальными Авторитетами из Преступного Мира
не являются, а Они Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
Оксана Уланова Хозяева Начальники Руководители Наркобизнеса и Порнобизнеса, Киллеров из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, преступной деятельности на их территории являются Военные, Полицейские, Работники Спецслужб,
а не Воры в Законе и не Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира.

Мне непонятно, что и Кому надо было от меня из Этих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб?
Преступники из Преступного Мира знают мой адрес и если бы лично мне хотели что-то сказать, то сказали бы лично мне об этом.
Оксана Уланова Когда пожелают мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Когда пожелают создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Семейным))) Комедия)))
Наверное мелодраму)
Как моя жизнь)
Татьяна Злая
Артхаус
Параноидально-мизантропический триллер.
лёд тает
Военном историческом, где все взято из архива ВОВ и биографии характиристики тех героев, кто на самом деле был. Так же все личные качества всех персонажей. Главное передать всю атмосферу тех событий, чтобы самого зрителя погрузить. Так же чувствоввл и переживал. Сейчас нет таких режиссеров, как было время, в эре классики советского кино.
Anna A
я бы отказался...
режиссёр из меня никудышный...
да и чего снимать, когда жизнь сама себя вживую всему миру показывает...
и роли учиться играть не нужно...
алко-психоделия