Психология

Может ли человек сам в определенный момент понять что начал деградировать ?

Nazerke )))*
Если были вершины, с которых довелось деградировать, то найдет с чем сравнивать.
Достаточно любить свое дело. Сам себе не простишь лажи
Виля Сахаутдинова
Лучший ответ
Это трудно не ощутить! Если - Homo sapiens,а не просто особь...
Если самокритичный, то может.
Lara Twin
Важно не путать с временной усталостью
если самокритичен -да, а если корона на голове нет...
Maria Onos
Да, если перестал расти над собой...)
Если склонен к самоанализу и самокритике, то легко
По появляющимся событиями на планете Земля и по результатам их дел?
Кто из Людей взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек?
Они чем занимаются?
Они о чём думают?

Дяди и Тети из разных стран взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег по игрушечным документам с игрушечными печатями и подписями Игрушек
и до сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство,
Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога,
Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей,
создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Только, если к этому моменту не успел реально деградировать.
Яна Мурашова
блин. я начал. процесс приятный кстати )