И в жизни не потеряться,
Понять, что в пыли проблем
Так важно собой остаться -
Назло и во благо всем! украл (
Психология
Что чаще всего склонно обсуждать Общество? психология:) (+)
Сегодня послушал троих.
Ведущий не может понять слева от себя человека что он ему желает донести.
Справа сидящему просто тупо симпатизирует в силу своего ущемленного кругозора.
Справа сидящий не глупый, но морозить в глухую фундаментальную глупость с умным видом.
Слева сидящий эмпатически выложился, сдерживая себя чтобы не высказать всю правду правосидящему чтобы не навлечь себе еще больших проблем в последствии.
Справа сидящего раздражало в влевоседящем свободомыслие которое не вписывались в его вековые догмы.
В лице Общества.
К справа сидящему уважение сформировалось еще больше чем было...
Все разошлись спокойно... конец обсуждения.)
В лице Общества.

А почему на фото ботокс на губах?)
Ирина Сергеева
Не могу ответить:) У меня-то и помада на губах редко бывает... честно:)
первое место это жаловаться на жизнь.. и этим самым оправдывая себя за промахи

Общество склонно обсуждать живые новости... Причём негатив вызывает более эмоциональный отклик. Особенно. если он не касается конкретно говорящих.
А вот чтобы что-то позитивное обсуждали, это должно быть нечто значимое.
В основном же общество предпочитает "вариться" в удобном, экономичном для тела и мозга "бульоне"... И если обсуждать, — то что-нибудь будничное, что не спровоцирует каких-либо революционных идей, не заставит их мозг усиленно работать.
То что вредно человеку и его нужно оградить от этого из-за его же блага
Поведение, внешность.
Я чаще поведение)
Личную жизнь, деньги