Психология

От чего любовь умирает?

Alena Chegraeva
От времени. Всё в этой жизни рано или поздно портится и умирает.
Ольга Фёдорова
Лучший ответ
От недоверия и непонимания.
От безразличия и равнодушия.
В идеале должны где-то свыше быть прописаны друг другу два человека) Но найдут он друг друга при одном условии, оба будут этого хотеть и оба обратятся к Высшим силам) И, главное, не для потехи ради и разврата, а реально хотят полюбить.
В противном случае будут попытки, удачные, неудачные, не совсем удачные, вариантов много. Встречаются два чужих человека, совсем, оба с разным воспитанием и хотят прожить всю жизнь, это сколько 50 лет и то не предел... к тому же не знаешь, что произойдет
Нет, если любовь чудо, а не просто животный инстинкт, то и соединение должно быть тоже чудесное) У животных любви нет и там никто особо так не создает на всю жизнь, да и какая у них жизнь) Привязанность может быть есть, инстинкты.
Доброй ночи, Саш)
Alena Chegraeva Доброй)
Alena Chegraeva Знвешь, я не верю в это, что кто_то кому_то прописан, человек делает выбор, а потом с ним живет, и желательно раскрыть перед этим глаза, и ответить на многие вопросы, по большей части люди ничего о себе не скрывают
Кончается её топливо- надежда...)
Елена Король
От равнодушия
Дина Петрухина
не приязнь. я понимаю
Випятницу оживет! Попомни мое слово!)
Елена Страх
не важно, мож у звезды топливо кончилось, и ее поглотила тьма изнутри :)
зато она может возродиться из пепла )
Трубка, через которую воздух поступает, перекрыта. Вот и задыхается любовь и умирает.
Ксения Ким
От травм, не совместимых с жизнью.)
Привет.)
Alena Chegraeva Привет
От голоду !!!Любовь как костёр - вот вроде всё,затухает, а бросишь палочку и разгорится опять !!!
Яна Дивущак эмм.. каку-таку палочку?
от потери доверия
Айёка -_____________