Психология

А... что такое - показать характер?? Мне не очень понятно... Есть у вас реальные примеры? Из жизни.

Уметь сказать "нет" там, где проще согласиться, заставить с собой считаться, тоже ведь проще лапки сложить и согласиться и ответственности никакой, для всего этого характер нужен и не абы какой, а устойчивый и крепкий.
Виктория Максимова
Лучший ответ
Галина Титаренко Порой, Оль, чтобы согласиться и лапки сложить, тоже характер нужен))
Вера Ксенофонтова Свои действия и свои поступки надо объяснять, обосновать, разъяснить, чтобы Людям было понятно.
Если Человек говорит "нет", то он должен понимать, что ему надо объяснить сложившуюся ситуацию и объяснить, почему "нет"?
Может быть Человек попал под гипноз, зомбирование, кодировки, хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, было недостаточно знаний и опыта сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не понимали, что происходит.
Человек добрый и всем помогает. Другим кажется, что на нём можно ездить как хочется. А он резко и решительно осадил такого седока.
Al
Alena
Например, остаться при своём мнении, даже если может опасность грозить. Преодолеть то, что кажется непреодолимым. Не сочтите нескромностью, но вся моя жизнь тому подтверждение....
& Ирина & - & Irina &
Послать кого-нибудь, особенно если заслужили, многие ли так умеют) Может и умеют, но далеко не все могут реально... потому что неудобно)
Галина Титаренко Дурное дело не хитрое)
Вот я думаю, а что это такое?
При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней, чтобы не смогли использовать великие Возможности Человека Разумного во вред самим себе и во вред Другим Людям, обучались Жизни, обучались знаниям и в процессе жизни смогли разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.

Если создан Общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, то это значит, что похоже на то, что компьютерные программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба соединились в единой общей компьютерной программе.

А вот Сами Люди до сих пор не соединились в Духовном Единстве, Сами Люди до сих пор не подружились между собой, а вот надо дружно разблокировать систему, но разблокировать Систему можно по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а не наоборот.

Надо соблюдать Законы и Правила Техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Нельзя одновременно работать на Все Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нельзя одновременно работать на Все Спецслужбы из Разных Стран.
Само по себе название Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР говорит само о себе, что это отдельная программа, но при этом в единой общей Компьютерной Программе Системе.

Это вот как в Единой Одной Общей Программе дружно находятся Приложения, так вот в Единой Одной Общей Программе Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба находятся программы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов.
Нетрудно догадаться об этом.

Если Военные США улетают и уезжают на территории СССР и хотят Жить на территории СССР, хотят работать на территории СССР, хотят работать на Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного СССР на территории СССР,
то
пусть Эти Военные США пишут заявление об увольнении из рядов Военной Организации США и если Их Начальник Военной Организации США им разрешит уволиться из Военной Организации США и переехать на территории СССР работать на Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, то в этом случае пусть Эти Бывшие Военные США пишут официально заявление о желании жить и работать на территории СССР и вступить в ряды Военной Организации СССР на территории СССР, пусть пишут, что хотят работать на Защиту Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР и помогать разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Шолбана Чооду
Выпендриваться ))
Воля и Дух :
- скромности;
- смирению;
- отказу от насилия;

- терпимости;
- простоте;
- обращение к истинному духовному учителю;

- чистоте;
- стойкости;
- самодисциплине;

- отказу от объектов чувственного удовлетворения;
- отсутствию ложного эго;
- осознание того, что рождение, смерть, старость и болезни есть зло;

- отсутствию привязанностей;
- независимости от порабощённости женой, домом, детьми, домашним хозяйством и работой;
- спокойствию перед лицом как приятных, так и неприятных событий;

- постоянной и чистой преданности Роду;
- просветлению ума и уходу от праздного общения и скопища людей в уединение;
- самодостаточности;

- признанию важности достижения совершенства;
- непрерывности глубинного познания Духа, Света и истинного «Я»;
- любомудрому поиску Совершенной Истины (три критерия истины).
Ольга Костюк
Галина Титаренко Вы откуда всё это копипастите?)