Психология

Если человек на постоянной основе считается себя недостойным.. К чему это ведет?)

Натали Кошкина
Я не достоин стоять здесь, я недостоин стоять там.

Его место будут занимать другие.
Множитель энергии, множитель ситуации, ситуации будут наколяться,
Под конец, вообще из тела могут выкинуть, если дядь не примет бой, со своим бессилием)
Рембо, ну это в лучшем случае, подавленная личность скажет, - так, ты долго будешь прятать меня, а я долго буду терпеть и унижаться. А ну пошел вон от джостика)

Юлия Иванская
Лучший ответ
Возможно к топтанию на месте хотя конечно возможны и исключения. Подобное отношение может послужить стимулом к действию
Свою жизнь может пустить под откос...
Петя Гочева
к нехорошему это ведёт ведёт и наконец финиш..
Ирина Грудина
В России на периферии все так считают
В очереди за благами общества он будет в самом конце.
Дарья Сидорина иногда полезно побыть никем
какое то время
Он проводит жизнь на задних рядах...)
Геи Гомосексуалисты Мужчины встали на места Женщин от природы.
Рот и задний проход не предназначены для секса.
У Женщин от природы создан женский половой орган для секса с Мужчиной.
А что для секса есть в теле Мужчины? Мужской член для секса с Женщиной, а дырка в жопе создана для выхода какашек, а рот создан для того, чтобы кушать еду и пить напитки, рот создан для того, чтобы говорить, что не нравится, что нравится, почему нравится, почему не нравится

Цель Семейной Женщины регулярно и постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса, даже если Мужчина стал Импотентом, все равно Семейная Женщина будет стараться доводить до оргазма Любимого Мужчину Импотента, чтобы сохранять Семейные Отношения без измен, чтобы Мужчина не захотел заниматься сексом с Другими Людьми.

А вот какая цель Геев Гомосексуалистов Мужчин, у них в их телах нет женского полового органа и их мужское тело не предназначено для секса с Мужчиной.

О чём думают Военные, которые разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР, из-за этого появляется сильное волновое облучение со спутников из космоса, Дяди и Тети СССР болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, Многие Мужчины становятся Импотентами из-за пситеррора.
Так это не в Женщинах причины появления проблем, а Импотентами становятся из-за сильного волнового облучения со спутников из космоса, потому что разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организации СССР, Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙНАХ на территории СССР.

Так сколько надо писать одно и то же?

Зачем создают Семьи, если являются Импотентами?
Импотены каким образом собираюсь испытать оргазм во время секса с Любимой Женщиной?
Как? Каким образом?
Для чего Импотенты создают Семейные Отношения с Женщиной, если при этом Эти Импотенты не желают заниматься сексом с Женщиной?
В таком случае надо было быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, а не создавать Семейные Отношения, если не хотят сексом заниматься и не желают испытывать оргазм во время секса.
А если Духовная Радость нужна, а секс не нужен, то в таком случае надо учиться строго жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а не блудить, не пьянствовать, не дуреть, не глупеть.
Зачем им нужны Семейные Отношения, если они пьянствуют, вечерами поздно сидят с Друзьями в то время, когда Жена и Дети дома ждут прихода Мужчину?

Вот и вопрос!
Зачем Импотентам надо создавать Семейные Отношения и каким образом они собираются испытывать оргазм во время секса, если они Импотенты?
А если им секс не нужен, то зачем им Семейные Отношения?
Для Духовности? А, где эта Духовность? В чём эта Духовность?
Надо они нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, пьянствуют, при этом ещё Импотенты?

Кому надо?
Люди имеют право жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Что хотят доказать то?
Они хотят доказать, что надо Часть Человечества затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, а Другая Часть Человечества будет в Рае со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с заблокированной некоторой частью Мозгов?
Или в Рае смогут жить счастливо, если не сотрут память о прошлых жизнях, если будут помнить, что Многие Родные, Друзья, Знакомые находятся в Аду?

Мне непонятно, куда идёт Человечество?
Люди не желают прощать, не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость?
к переоценке )
Нина Ерошова
к психопатии на основе фобий. закомплексованные истерики.
не к чему, ты стоишь на месте, это не хорошо, не плохо
Илюзя Гатауллина Если б она стояла на месте то не стала бы анализировать своб позицию.. знаешь сам думаю что больной психически никогда не прищнает что больной.. а тут для неё верёвочке как из болота я лично рада за неё
Это не он себя считает таковым а кому выгодно тебе это в голову впихивать. И ты сама это знаешь и чувствуешь, если бы не было бы так то не начинала бы анализировать и искать подтверждения здесь
к деградации личности
К тому, что ему становится приятно и комфортно.