Психология

А что считается недостойным имени мужчины? Если можно пример?

M@rry№4K@ .
Опускаться до сплетен и перебранок с женщинами, быть иждивенцем или содержантом у женщины, позволять носить тяжести женщине, с которой у тебя отношения, да и вообще всем в твоем присутствии, показывать свою слабость женщинам, жаловаться на нелегкою жизнь.... список можно продолжить еще и еще....
Виктория Романова
Лучший ответ
Мээрим Нуралиева Огласите весь список пожалуйста. Что бы знать каким надо быть по Вашим меркам.
И что с противоположной стороны так же, или сноску. где этот идеал..расписан.(при обязательных условиях что все расходы с него..));)
" не кино герой".. на примере..
Распускать сплетни и уподобится женщинам
Ольга Бочарова
Жестокое обращение с детьми и вообще со всем живым окружающем его.
Куренбел Kz
трусость и безответственность
Корысть, жадность и неуважение к жене и женщине вообще....
не осознание оного естественно
пусстая болтовня и ссобирание сплетен
когда от поднял руку на женщину, бросил детей.
$$$Яяя$$$ Яяя$$$
Stream все сказал... особенно понравилось- ходить по магазинам:))))
Natalja Zausaeva
Трусость !
Гомосятина. Ну разве гомики мужчины? ..
Дина Алимова
Пожалуй - трусость (отсутствие МУЖества).
Наталья Руль
теперь я уже не знаю, на это не обращают внимания
Да всё практически... Бери библию и читай!!!
ничего.. . потому, что понятие "мужчина" как и "женщина" не имеет собственной природы.. . эт от вселенных зависит...
Аличка Сафина
Согласен со всем что сказал Scream разве что только кроме магазинов )) Единственное что добавил бы - сплетни...
Несостоятельность
Крысиная жадность....
Мужчина не держится за свой "Образ" в чьих то "Глазочках" с собственными представлениями "какой этот жилистый зверюга должен быть"-т. е. под мои "сегодняшние прихоти об "Образе мужчины"
Или "Он"-сейчас, увы, не ""не по мне"" ..Вам выламывать в сексе нужно всю эту чушь из вашей башки.. и жестче.
-Тогда мурлычите: "Почему раньше так не сделал"..Ох уж вы..
M@rry№4K@ . каждому свое.
Мээрим Нуралиева - да на этот закостеневший в убогости "образ героя" и держаться за "имя"-мнения в "глазах зомбированых особей"..- толпы..кино-герой в галстуке....Полюбите "Челентано"-( без сомнения у вас есть) явно "тылы" надоели..;)...
за имя держаться чушь-паспорта меняют. ;) вы в курсе. к черту образы и клише.))
Неспособность поставить женщину на место, позволять ей собой руководить и теперь все ее фишки, иными словами, мужчина, который под каблуком у женщины-не мужчина вовсе.
Natalja Zausaeva кроме одного случая - когда он Влюблен:)
как правило в начале отношений...:))))))
недостаточность смелости дать жещине по шее )) тот не мужик кто этого сделать не может .)
Мужеложство.
Березовский привёл Путина в Кремль. Путин кинул его (так, что тот едва успел сбежать) , а потом спрашивает: "А Березовский -- это кто? "
"Достойность", "недостойность"... эти бредовые понятия придумали женщины для своей выгоды ))

Бросил кого, ударил, послал подальше, сказал правду - значит он "недостойный" мужчина.

А может он просто умный?)))
Арина Быстрова
скупость. . ума, души, руки..
Быть самим собой, всё остальное недостойно имени
Бросать своих детей...
использовать женщин
Трусость, истеричность, неспособность отвечать за свои слова и поступки.
не быть ...женоподобным
Инна Страхолес
Быть трусом. Не уметь принимать решения и отвечать за них.
Не уважать женщину, не уважать старость. Мстить женщине. Отказаться от своего ребёнка.
Ещё..Ходить по магазинам)
Мээрим Нуралиева Есть такая женская игра : а вот и не подерётесь...-быть трусом.
Не мужественный, за которого ЗА-МУЖ ну никак не хочется!
Оксана Ширшова
Мужчина изначально задумывался физически сильнее женщины, он должен охранять очаг, добывать пищу, отсюда и выводы делайте, а все остальные недостатки не достойные мужеского полу потом наросли с развитием общества...
Предательство.. . любимых и друзей из корыстных побуждений
Фаина Алешина
Нарушить данное слово, оболгать невиновного, напасть на того, кто слабее...
Нерешительность. Злобность. Жадность. Трусость. Неумение любить.
Tashbaeva Malika
Жить за счет женщины.
Даша Журенко
Уважаемая, Лесли Sky. Ну и к чему Вам этот перечень? Что бы примерить на близкого человека?
Лучше спросите - что считается недостойным ЗВАНИЯ женщины, и примерьте ответы на себя.
А.... Б777
брать в долг у женщины и не отдавать
Человек делает то что хочет, и ни кто не вправе ему запрещать. Это касается и мужщин и женщин. Рамки которыми общество окружает человека изначально ограничивают человека диктуя что как и зачем надо делать, что правильно а что нет и т. п. Поэтому считать что есть что то что являеться не достоенным глупо. Но если ответить что мне ненравиться не только у мужчины но и у женщины так это глупость, что сейчас очень распространенно. И я говорю не про академические успехи в школах и вузах, а что то в более глобальном смысле.
трусость и малодушие. все то, что с древних времен относили к так называемому "Кодексу чести".
Безответственность.
Тунеядство
Эльвира Рыжко
изменчивость.
нужно отвечать за свои слова.
Если мужчина в армии взялся за тряпку, то после этого он недостоин имени мужчины. Или картошку почистил.
Мария Елисеева По моему, вы сморозили глупость.
Мужчина должен уметь заботится о себе. Если он не умеет даже картошку почистить, кто даст гарантию, что он позаботится в трудную минуту о жене? Вот кто допускает мат, грубость, любит смеяться над женщинами, их оскорблять и унижать - того точно назвать мужчиной язык не повернётся!
Педарестические наклонности
Подавать надежду в целях корысти своей.
Лень, измена жене, трусость.
Вы бы про свои достоинства порассуждали...
M@rry№4K@ . Задавайте вопрос.
А я задаю то, что мне важно на данный момент.
если не держит свои слова!