Психология
А что считается недостойным имени мужчины? Если можно пример?
Опускаться до сплетен и перебранок с женщинами, быть иждивенцем или содержантом у женщины, позволять носить тяжести женщине, с которой у тебя отношения, да и вообще всем в твоем присутствии, показывать свою слабость женщинам, жаловаться на нелегкою жизнь.... список можно продолжить еще и еще....
Распускать сплетни и уподобится женщинам
Жестокое обращение с детьми и вообще со всем живым окружающем его.
трусость и безответственность
Корысть, жадность и неуважение к жене и женщине вообще....
не осознание оного естественно
пусстая болтовня и ссобирание сплетен
когда от поднял руку на женщину, бросил детей.
Stream все сказал... особенно понравилось- ходить по магазинам:))))
Трусость !
Гомосятина. Ну разве гомики мужчины? ..
Пожалуй - трусость (отсутствие МУЖества).
теперь я уже не знаю, на это не обращают внимания
Да всё практически... Бери библию и читай!!!
ничего.. . потому, что понятие "мужчина" как и "женщина" не имеет собственной природы.. . эт от вселенных зависит...
Согласен со всем что сказал Scream разве что только кроме магазинов )) Единственное что добавил бы - сплетни...
Несостоятельность
Крысиная жадность....
Мужчина не держится за свой "Образ" в чьих то "Глазочках" с собственными представлениями "какой этот жилистый зверюга должен быть"-т. е. под мои "сегодняшние прихоти об "Образе мужчины"
Или "Он"-сейчас, увы, не ""не по мне"" ..Вам выламывать в сексе нужно всю эту чушь из вашей башки.. и жестче.
-Тогда мурлычите: "Почему раньше так не сделал"..Ох уж вы..
M@rry№4K@ .
каждому свое.
Мээрим Нуралиева
- да на этот закостеневший в убогости "образ героя" и держаться за "имя"-мнения в "глазах зомбированых особей"..- толпы..кино-герой в галстуке....Полюбите "Челентано"-( без сомнения у вас есть) явно "тылы" надоели..;)...
за имя держаться чушь-паспорта меняют. ;) вы в курсе. к черту образы и клише.))
Неспособность поставить женщину на место, позволять ей собой руководить и теперь все ее фишки, иными словами, мужчина, который под каблуком у женщины-не мужчина вовсе.
Natalja Zausaeva
кроме одного случая - когда он Влюблен:)
как правило в начале отношений...:))))))
недостаточность смелости дать жещине по шее )) тот не мужик кто этого сделать не может .)
Мужеложство.
Березовский привёл Путина в Кремль. Путин кинул его (так, что тот едва успел сбежать) , а потом спрашивает: "А Березовский -- это кто? "
"Достойность", "недостойность"... эти бредовые понятия придумали женщины для своей выгоды ))
Бросил кого, ударил, послал подальше, сказал правду - значит он "недостойный" мужчина.
А может он просто умный?)))
скупость. . ума, души, руки..
Быть самим собой, всё остальное недостойно имени
Бросать своих детей...
использовать женщин
Трусость, истеричность, неспособность отвечать за свои слова и поступки.
не быть ...женоподобным
Быть трусом. Не уметь принимать решения и отвечать за них.
Не уважать женщину, не уважать старость. Мстить женщине. Отказаться от своего ребёнка.
Ещё..Ходить по магазинам)
Мээрим Нуралиева
Есть такая женская игра : а вот и не подерётесь...-быть трусом.
Не мужественный, за которого ЗА-МУЖ ну никак не хочется!
Мужчина изначально задумывался физически сильнее женщины, он должен охранять очаг, добывать пищу, отсюда и выводы делайте, а все остальные недостатки не достойные мужеского полу потом наросли с развитием общества...
Предательство.. . любимых и друзей из корыстных побуждений
Нарушить данное слово, оболгать невиновного, напасть на того, кто слабее...
Нерешительность. Злобность. Жадность. Трусость. Неумение любить.
Жить за счет женщины.
Уважаемая, Лесли Sky. Ну и к чему Вам этот перечень? Что бы примерить на близкого человека?
Лучше спросите - что считается недостойным ЗВАНИЯ женщины, и примерьте ответы на себя.
брать в долг у женщины и не отдавать
Человек делает то что хочет, и ни кто не вправе ему запрещать. Это касается и мужщин и женщин. Рамки которыми общество окружает человека изначально ограничивают человека диктуя что как и зачем надо делать, что правильно а что нет и т. п. Поэтому считать что есть что то что являеться не достоенным глупо. Но если ответить что мне ненравиться не только у мужчины но и у женщины так это глупость, что сейчас очень распространенно. И я говорю не про академические успехи в школах и вузах, а что то в более глобальном смысле.
трусость и малодушие. все то, что с древних времен относили к так называемому "Кодексу чести".
Безответственность.
Тунеядство
изменчивость.
нужно отвечать за свои слова.
Если мужчина в армии взялся за тряпку, то после этого он недостоин имени мужчины. Или картошку почистил.
Мария Елисеева
По моему, вы сморозили глупость.
Мужчина должен уметь заботится о себе. Если он не умеет даже картошку почистить, кто даст гарантию, что он позаботится в трудную минуту о жене? Вот кто допускает мат, грубость, любит смеяться над женщинами, их оскорблять и унижать - того точно назвать мужчиной язык не повернётся!
Педарестические наклонности
Подавать надежду в целях корысти своей.
Лень, измена жене, трусость.
Вы бы про свои достоинства порассуждали...
M@rry№4K@ .
Задавайте вопрос.
А я задаю то, что мне важно на данный момент.
если не держит свои слова!