Психология

Почему Простота xуже воровства?)

По простоте и незнанию можно много бед натворить.
Nimko Без Фамилий
Лучший ответ
Для Кого? Для тех, кто общается с Простотой или для Простоты?
Воруют сами у себя, если начинают бездумно вести себя в Этой Жизни?

Пока с Уважением и с Душевной Любовью общаются и ведут себя по отношению к Простоте, то всё спокойно.
Со временем у Некоторых Людей может появиться сильное искушение и соблазн начать выискивать причины, к чему бы придраться к Веселой Простоте,
не замечая, что перед ними Сильные Волевые Люди, которые давным давно смело и отважно сражаются за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны, учатся вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
пытаются зацепить и оскорбить и вот тут то привычная Простота, которая за все годы жизни ни 1 раза не делала замечание, не упрекала, не оскорбляла, не мстила, прощала и Душевно любила, давала возможность и шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления,
может в ответ написать:
"Не оценили Мою Душевную Любовь по отношению к Вам?
А ведь мне при рождении в эту жизнь стерли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, от меня скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, меня насиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние, я под гипнозом нарушала Заповеди, плакала, не понимала, что на самом деле со мной происходит в Этой Жизни.
Жить не хотела, себя уничтожала вредными привычками.
Счастливая Беременная Мама, которая имеет знания, не пойдет делать аборты и не будет употреблять наркотики.
Она была в местах лишениях свободы.
В процессе жизни нашла нужные правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики!
Изо всех сил старается жить по своей воле по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять,
а Вы продолжаете блудить, делать аборты, снова создаёте измены в Семьях?
Вам, что надо от меня?
Вы забыли, кто Вы есть по этой жизни или в упор не видите, что Вы до свадьбы занимались сексом, блудили до свадьбы, мудрые советы Старших не слушали, целки Вам порвали, жениться на Вас не успели или не захотели,
после этого Вы вышли замуж Нецелками и Недевственницами, делали аборты, изменяли Мужьям, занимались сексом Сестры с Сестрами, на деньги и квартиры Друг Друга пытаетесь кидать, а ведь Вы Родные Друг Другу Люди,
занимались сексом с Женатыми Мужчинами, после этого всего у Вас хватает наглости пытаться оскорблять и мстить?
Все Ваши тела не нужны для секса Человеку, который за все годы жизни ни 1 раза не испытал оргазм во время секса.
Взломали управление Мозгами Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а при этом не поняли, что создана программа Защита Невидимый Глазам Пояс Верности и Преданности Одному Единственному Спутнику Жизни, за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком?
Стоп, Блудники Похотливые Развратники Женатые и НеЖенатые!
Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые Замужние и НеЗамужние!
Здесь нет для Вас Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления, до слез!
Не нужны блуд и измены в Семьях!"
Если у вас украли то это однажды. А с простотой обворовывают все время.