Психология
Какого человека вы бы назвали откровенным дураком и даже не пожалели об этом?
Не, я отходчивая, если и подумаю так о ком то, то стараюсь забыть эту мысль и увести свое внимание с этого человека чтобы не держать внутри негативную энергию.
Много чести разбираться с дураками.
Кто не думает ни о своей жизни, ни о жизни близких.
Упрямого, он порешал, что только так правильно и хоть убейся об него, ему и аргументы окружающие представляют и примеры из жизни, неа, гнёт своё.
зомби
это бес обманщик
и еще один клинический дурак у нас есть - плоскоземельщик
Лена Колдаева
Ахахах))
Он тебе всё покоя не даёт?))))
Никакого. Умному говорить такое несправедливо, а дураку бессмысленно.
Ну разве что сгоряча, в сердцах.
манипулятора - это дебилы, не понимающие, что уродуют так именно СВОЮ жизнь, обманывая других
Давным давно необходимо создать общие полезные программы Жизни и создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Однако не шевелятся.
Ничего не делают.
Под гипнозом убивают Матерей.
Потом находятся в местах лишениях свободы, в камерах в тюрьмах среди Осуждённых и Заключенных, наверное, помнят, что Опер Часть Тюрем не стали им устраивать травлю в камере, а просили не обижать Этих МатереУбийц и тихонько передать им обвинительное заключение так, чтобы Осуждённые и Заключённые это не видели, не прочитали обвинительное заключение?
Ценят это?
Помнят, как Женщины в камере не устраивали разборки по этой теме?
Наверное, помнят!
Кто там Крутой Вор и Преступник Великий?
Потерпевшие и Пострадавшие быстро им счёт денежный выпишут, долги у них сразу появятся и при этом ещё компенсации за моральный ущерб и причиненный физический вред, когда цепочки с шеи сдирали и когда вещи с прилавка внаглую забирали и уезжали на машинах?
Не получится Людям в Погонах спрятаться за спину Их Созданных Ими из Людей Криминальных Авторитетов?
Ишь, привыкли из Некоторых Мужчин пытаться создавать Образ Криминальных Авторитетов, чтобы потом за их спиной от Других Бандитов прятаться в случае разборок?
Во Наглые Дяди и Тети в Погонах!
В это современное время безрассудство, бесстыдство, бессовестность, беспредел Военных, Полицейских, Работников Спецслужб показал результаты их дел до такой степени, что Короновирус появился!
Ой, они были под гипнозом?
Все были под гипнозом, зомбированием, кодировками, а не только они.
Однако не шевелятся.
Ничего не делают.
Под гипнозом убивают Матерей.
Ценят это?
Наверное, помнят!
Во Наглые Дяди и Тети в Погонах!
Ой, они были под гипнозом?
много какого
как пример - кто целенаправленно губит свою жизнь
иногда - показных страдальцев или самоубийц
или - которые необоснованно рискуют жизнью, ради хорошего кадра, славы, сюжета
которые уродуют себя или калечат бесповоротно - туда же
есть ещ те, кто не разбираются в вопросе, но доказывают, что их мнение, ничем неподкреплённое, - правильно и авторитетно, просто потому, что они так подумали и решили
Никогда никого так бы не назвал
Который доказывает очевидные вещи, сам того не осознавая, либо откровенного болвана, считающего себя пупом Земли)
тот кто всё отрицает. и сам не хочет знать