Психология

А зачем вы здесь спорите, ругаетесь?

Anila Madraimova
Да разницы особой нет, здесь или там. Жизнь она везде Жизнь.
Акмарал Шакирова
Лучший ответ
Приходится!
Чтоб другие посмеялись)
сильно не увлекаюсь)
Aigerim Kabidullaeva
Не знаю как другие, но исключительно мирно и доброжелательно общаемся.
Асель Каримова
Anila Madraimova Иногда бывает
Пообщались и разбежались, каждый по своим делам. А общение часто зависит от характера и воспитанности человека.
Я никогда не ругаюсь, а стараюсь увести беседу и комменты в спокойное русло. И, что характерно, расстаёмся всегда мирно с оппонентом.
И не говорите!.. Сплошные дураки!)
Anila Madraimova Ну спорят и умные люди тут я смотрю, потом только сомневаешься в них адекватности, ведь не все ли равно что написано на мониторе
Любопытной Варваре нос оторвали.
Скукотища.. Одному жить.
Должно быть две жизни помимо основной, это семейная и половая..
спорят и ругаются единицы... большинство высирает и убегает
Елена Соболь
Асия Сембаевна Прежде чем спорить с этими единицами, нажми на никнейм и посмотри, это высерыш одноразовый, если нет ,, то дави его, чтобы уьёг...
Елена Соболь поконкретнее пжлст
Плохо конечно.... очень плохо..
А с другой стороны ..какое же это общение и без споров, ругательств....
Мы ж тут не в клубе леди и джентельменов состоим правда?)
Jumagul Angel Myrzagulova
У меня складывается мнение о некоторых участниках проекта, но я ни с кем не делюсь и не конфликтую. Я не трачу свое время и внимание на этих людей
Anila Madraimova Правильно
Ну... поржать чтоб))
От безделья
Потому что у каждого своя точка зрения, вот и получаются конфликты)
Главное, вовремя удалиться и перестать тратить время
Anila Madraimova Лучше выйти и из ответов
В конфликте рождается истина
Я не ругаюсь

А спорю наверное в основном чтобы выговориться
До этого, слава Богу, никогда не довожу - ни здесь, ни в интернете вообще.
Анна Рытина
думаю людям не с кем поговорить, но, а может быть и так, чтобы докопаться до сути, ведь говорят, что в спорах рождается истина
Потому что иди на хе р, вот почему)))
Это развлечение такое. Помогает отвлечься от реальной жизни. Важно, чтобы не превратилось в зависимость.
Нет зачем мне тут ругаться? Я прихожу сюда отдыхать
Здесь не приходится отвечать за свои слова, поэтому и есть желающие "оторваться".