Психология
А зачем вы здесь спорите, ругаетесь?
Да разницы особой нет, здесь или там. Жизнь она везде Жизнь.
Приходится!
Чтоб другие посмеялись)
сильно не увлекаюсь)
Не знаю как другие, но исключительно мирно и доброжелательно общаемся.
Anila Madraimova
Иногда бывает
Пообщались и разбежались, каждый по своим делам. А общение часто зависит от характера и воспитанности человека.
Я никогда не ругаюсь, а стараюсь увести беседу и комменты в спокойное русло. И, что характерно, расстаёмся всегда мирно с оппонентом.
И не говорите!.. Сплошные дураки!)
Anila Madraimova
Ну спорят и умные люди тут я смотрю, потом только сомневаешься в них адекватности, ведь не все ли равно что написано на мониторе
Любопытной Варваре нос оторвали.
Скукотища.. Одному жить.
Должно быть две жизни помимо основной, это семейная и половая..
спорят и ругаются единицы... большинство высирает и убегает
Асия Сембаевна
Прежде чем спорить с этими единицами, нажми на никнейм и посмотри, это высерыш одноразовый, если нет ,, то дави его, чтобы уьёг...
Елена Соболь
поконкретнее пжлст
Плохо конечно.... очень плохо..
А с другой стороны ..какое же это общение и без споров, ругательств....
Мы ж тут не в клубе леди и джентельменов состоим правда?)
Anila Madraimova
Верно
У меня складывается мнение о некоторых участниках проекта, но я ни с кем не делюсь и не конфликтую. Я не трачу свое время и внимание на этих людей
Anila Madraimova
Правильно
Ну... поржать чтоб))
От безделья
Потому что у каждого своя точка зрения, вот и получаются конфликты)
Главное, вовремя удалиться и перестать тратить время
Anila Madraimova
Лучше выйти и из ответов
В конфликте рождается истина
Я не ругаюсь
А спорю наверное в основном чтобы выговориться
До этого, слава Богу, никогда не довожу - ни здесь, ни в интернете вообще.
думаю людям не с кем поговорить, но, а может быть и так, чтобы докопаться до сути, ведь говорят, что в спорах рождается истина
Татьяна Минакова
Так и есть
Потому что иди на хе р, вот почему)))
Это развлечение такое. Помогает отвлечься от реальной жизни. Важно, чтобы не превратилось в зависимость.
Нет зачем мне тут ругаться? Я прихожу сюда отдыхать
Здесь не приходится отвечать за свои слова, поэтому и есть желающие "оторваться".