Психология
Что в мужчине всего больше раздражает женщину?
Его несостоятельность.
Когда после него в ванной комнате)
То, что не Все Мужчины желают исполнять преступные приказы.
Некоторые Мужчины
не желают исполнять желания с Нарушениями Заповедей, которые просит Женщина создать, не понимая, что из нее создали Легкоуправляемую Мясную Куклу.
Она не понимает, что на территории России в это современное время помочь остановить колесо убийств и помочь подружиться Всем без исключения= это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в России Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании?
Не надо Нарушать Законы Страны.
Не надо Нарушать Заповеди.
Не надо создавать черные ритуалы с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах не надо кувыркаться.
Необходимо реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Военных России, Бывших Полицейских России, Бывших Работников Спецслужб России на территории России,
а не отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес.
Пока на территории России не создали разумный порядок, то опасно присоединять территории Отделившихся Республик СССР к Территории России, потому что могут начать мстить разными способами и могут начать отбирать бизнес и деньги, земли, дома, квартиры у Доверчивых Россиян на территории России.
Некоторые Мужчины
Не надо Нарушать Законы Страны.
Не надо Нарушать Заповеди.
ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ !!!
Что ему нужен от неё секс, а ей это не нужно
Лживость и/или безответственность.
Тупость и упрямство, особенно когда они вместе.
Его нежелание...
несоответствие её фантазиям. прихотям
если мустчина смотрит и разговаривает с женстчиной как с человеком а не как сомец желающий закадрить самку )
Его неуправляемость женщиной!
;-))))
Обличение ее глупости.
Ты скажи.
последовательный процесс мышления
Больше всего раздражают не уверенные и безответственные мужчины.
Бабло.
Ничего не должно
Нервы лечить надо