Психология

Не кажется, что американцы хотят сделать модель другого человека с помощью голливуда? Для каких целей? Описание ниже.

В американском кино последние лет пятнадцать пропагандируются следующие моменты... Вот смотрите. Женщина, как сильный человек в семье, так и в одном лице, в работе, преуспевает в заработках, порой даже заступается за мужчину физически. Пропаганда однополых связей. Если гей, значит умный, образованный или гений. Афроамериканец ни когда не играет роль злодея. Взрослые общаются с маленькими детьми на равных, представляя его, что-то вроде маленького взрослого (понятно пропаганда чего. Язык не поворачивается сказать). Возможно америка хочет сделать модель другого человека?
Они с ума сходят по-своему. Ну доля логики может и есть. Но глубоко... Разглядеть сложно. Все какие то модели строят... Под кого то подводят... Какие то рамки устанавливают и вместе с этим психологи говорят не прогибайся будь собой. Не давай управлять... Противоречиво как то все получается.
Снежана Давыденко
Лучший ответ
Аленочка Босикова Видимо психологи тоже являются инструментом для изменения модли человека. Согласен с тобой дружище. Такой молодой на фото и так мыслишь умненько. молодец! Интересно было бы подружиться!
дело не в тех, кто снимает, а в тех, кто смотрит
Это происходит не в Америке, а повсеместно. Манипуляция через кино и телевидение, уже давно успешно применяется для контроля над обществом. Цель проста - ослабить и полностью подчинить себе. С этой целью, сперва внедрили потребительские ценности (ликвидировав самодостаточность в обществе), затем запугали, теперь - следующий этап...
Аленочка Босикова Так вот в принципе и вопрос мой таков) какой следующий этап?) ни кто не догадывается?
Голливуд имеет мало общего с жизнью большинства американцев.
КИНО:
Сериал-фастфуд-комбикорм.
Концепция проста: в среднем каждые 15-20 минут на экране должно появляться либо кровавое насилие в подробностях, либо традиционное откровенное шпили-вили в угоду дрочунам, либо гомосятина в угоду ЛГБТ, либо "сильная женщина, которая доминирует" - в угоду феминисткам.
Каждые 20 минут "подмазывают" одну из наиболее влиятельных и групп западных зрителей. Все математически просчитано и выверено, приправлено по науке, как кормёжка для свиней на свиноферме.

Оно, конечно, "сбалансированное питание", но из чего этот "баланс питания" состоит? Откровенное насилие, секс, педерастия и феминизм? Гадость же
Решил такия поговорить с одним из сторонников сериала, который выглядел наиболее адекватным из всех. В результате продолжительного разговора я выяснил, что этот человек не имеет ничего против педофилии и зоофилии, в случае, если это происходит по взаимному согласию..
(стыр у соседа)
Лидия Магерко
Аленочка Босикова Этот сериал - "стыр у соседа"
Аленочка Босикова Нет конечно. Друщище твой ответ лучший, но по случайности и невнимательности ошибочно поставил другому участину. Спасибо за ответ.
Поменьше телевизор смотрите. Это не пропаганда, а удовлетворение спроса.
Аленочка Босикова Ясно. Что ввиде рекламы? От телевизора практически отказался.
Конечно. Нашим властям нужно тупое стадо баранов с искаженными идеалами и изуродованной душой. Зачастую злодеи в фильмах это несчастные побитые жизнью люди, сильно получившие от судьбы и потерявшие веру в человечество. И гг вместо того, чтобы поговорить с ним поддержать и расставить все точки на ты, идет бить ему рожу. Из-за этих фильмов люди становятся агрессивными. К сожалению.
Батима Кожасанова Это ещё далеко не вся правда (сначала скопируйте эти ссылки на свой компьютер, потому что их удаляют модераторы от власти) :
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/SGmj/bNoQd1wMj (Павел Воля об отечественных чудо-юдо технологиях)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/snHb/j6oHyYun1 (Кремлевская ложь и реальные западные технологии)
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/Uqjm/HHmuAKugw (Реальная жизнь у нас в РФ)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/XGLL/frB4GBmLZ (Реальная жизнь в германских странах (США))
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/2mNL/SsTJyQCat (Чубайс - истинный управляющий РФ)
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/uV56/n7pwnHDPH (Кто такой Путин на самом деле)
=Афроамериканец ни когда не играет роль злодея. =
Это не правда
Есть чёрные играющие роль злодеев
Пропаганда она такая