Психология
Не кажется, что американцы хотят сделать модель другого человека с помощью голливуда? Для каких целей? Описание ниже.
В американском кино последние лет пятнадцать пропагандируются следующие моменты... Вот смотрите. Женщина, как сильный человек в семье, так и в одном лице, в работе, преуспевает в заработках, порой даже заступается за мужчину физически. Пропаганда однополых связей. Если гей, значит умный, образованный или гений. Афроамериканец ни когда не играет роль злодея. Взрослые общаются с маленькими детьми на равных, представляя его, что-то вроде маленького взрослого (понятно пропаганда чего. Язык не поворачивается сказать). Возможно америка хочет сделать модель другого человека?
Они с ума сходят по-своему. Ну доля логики может и есть. Но глубоко... Разглядеть сложно. Все какие то модели строят... Под кого то подводят... Какие то рамки устанавливают и вместе с этим психологи говорят не прогибайся будь собой. Не давай управлять... Противоречиво как то все получается.
Аленочка Босикова
Видимо психологи тоже являются инструментом для изменения модли человека. Согласен с тобой дружище. Такой молодой на фото и так мыслишь умненько. молодец! Интересно было бы подружиться!
дело не в тех, кто снимает, а в тех, кто смотрит
Это происходит не в Америке, а повсеместно. Манипуляция через кино и телевидение, уже давно успешно применяется для контроля над обществом. Цель проста - ослабить и полностью подчинить себе. С этой целью, сперва внедрили потребительские ценности (ликвидировав самодостаточность в обществе), затем запугали, теперь - следующий этап...
Аленочка Босикова
Так вот в принципе и вопрос мой таков) какой следующий этап?) ни кто не догадывается?
Голливуд имеет мало общего с жизнью большинства американцев.
КИНО:
Сериал-фастфуд-комбикорм.
Концепция проста: в среднем каждые 15-20 минут на экране должно появляться либо кровавое насилие в подробностях, либо традиционное откровенное шпили-вили в угоду дрочунам, либо гомосятина в угоду ЛГБТ, либо "сильная женщина, которая доминирует" - в угоду феминисткам.
Каждые 20 минут "подмазывают" одну из наиболее влиятельных и групп западных зрителей. Все математически просчитано и выверено, приправлено по науке, как кормёжка для свиней на свиноферме.
Оно, конечно, "сбалансированное питание", но из чего этот "баланс питания" состоит? Откровенное насилие, секс, педерастия и феминизм? Гадость же
Решил такия поговорить с одним из сторонников сериала, который выглядел наиболее адекватным из всех. В результате продолжительного разговора я выяснил, что этот человек не имеет ничего против педофилии и зоофилии, в случае, если это происходит по взаимному согласию..
(стыр у соседа)
Сериал-фастфуд-комбикорм.
(стыр у соседа)
Аленочка Босикова
Этот сериал - "стыр у соседа"
Аленочка Босикова
Нет конечно. Друщище твой ответ лучший, но по случайности и невнимательности ошибочно поставил другому участину. Спасибо за ответ.
Поменьше телевизор смотрите. Это не пропаганда, а удовлетворение спроса.
Аленочка Босикова
Ясно. Что ввиде рекламы? От телевизора практически отказался.
Конечно. Нашим властям нужно тупое стадо баранов с искаженными идеалами и изуродованной душой. Зачастую злодеи в фильмах это несчастные побитые жизнью люди, сильно получившие от судьбы и потерявшие веру в человечество. И гг вместо того, чтобы поговорить с ним поддержать и расставить все точки на ты, идет бить ему рожу. Из-за этих фильмов люди становятся агрессивными. К сожалению.
Батима Кожасанова
Это ещё далеко не вся правда (сначала скопируйте эти ссылки на свой компьютер, потому что их удаляют модераторы от власти) :
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/SGmj/bNoQd1wMj (Павел Воля об отечественных чудо-юдо технологиях)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/snHb/j6oHyYun1 (Кремлевская ложь и реальные западные технологии)
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/Uqjm/HHmuAKugw (Реальная жизнь у нас в РФ)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/XGLL/frB4GBmLZ (Реальная жизнь в германских странах (США))
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/2mNL/SsTJyQCat (Чубайс - истинный управляющий РФ)
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/uV56/n7pwnHDPH (Кто такой Путин на самом деле)
=Афроамериканец ни когда не играет роль злодея. =
Это не правда
Есть чёрные играющие роль злодеев
Пропаганда она такая
Это не правда
Есть чёрные играющие роль злодеев
Пропаганда она такая