Психология

Помогите советом, у меня проблемы с моей девушкой, описание ниже.

Я встречаюсь с девушкой, нас свели общие друзья. У нас с ней много общего, она меня ценит и заботится обо мне, и вроде бы у нас всё как положено. Но в глубине души я чувствую, что мы просто играемся, и в будущем ничего серьёзного быть не может, что мы в какой то степени разные, и чувств нет. Есть сильная привязанность. Но и расходится тоже не хочется. Я в смятении, как быть...
Makhabbat Shabanova
Поиграться, пока обоим не надоест, и расходиться.
Анастасия Атаманенко
Лучший ответ
Сам себе ответил уже ...
да и решать тебе чтобы сейчас не написали
А не лучше ли быть честным? и с девушкой и с собой?
Оксана Пургина
сам решай
дело личное
ну не уверен не бери, играй себе только будь в этом честен, дабы все игроки знали расклад
Лариса Петрова
Вы, простите, всё время пишите - "я, я, я". Но ведь есть другая сторона - Ваша девушка. А не морочите ли Вы ей голову? А, может, она Вам... Проанализируйте в таком ракурсе, чтобы у нее не было иллюзий относительно Вас.
Дело в том что вы сами не знаете что хотите от отношений. То ли любви, страсти, или удобства и заботы. когда определитесь, что вам нужно, действуйте!
Антонина ********
не. это у твоей девушки проблемы с тобой, только она еще пока о них не догадывается. а ты ее просто используешь для удобства. вот когда она это поймет. тогда - да, проблемы будут у тебя)))))))))))))
Может Вам просто надо "отдохнуть"как говорится от друг друга? не обижайся чуВак это реально работает, знаю на своем опыте. Хотя надо помнить что все люди разные, и соответсвенно ситуации тоже. Ты бы лучше попросил бы совета у профессиональных психологов, можно найти в Интернете бесплатно даже, или найди в своих краях. Второй вариант получше думаю встретится и обсудить все вживую. Удачи тебе! у меня тоже такие проблемы и по сей день, но не унываю и те тоже советую. Я психолог любитель по этому боюсь рекомендовать что то ведь опыта мало (Будь здоров
А может не побоятся и спросить, что она ждет от ваших отношений? По мне так лучше правда, чем неверные догадки.
а зачем думать про будущее. Наслаждайся настоящим. Сейчас так трудно найти людей, с которыми у нас много чего общего. Жизнь покажет "не парься"