Нужна поддержка.
Прочитала на одном дурацком сайте эзотерическом, человек спрашивает про "силу мысли" реально это или нет. Там кто-то ответил что он "силой мысли" может менять своё направление крови по венам и при чём чувствует это.
Другой человек ему пишет, что "направите себе что-то не так и умрёте из-за этого".
***
Господи я это прочла, поверила в это, как мне тогда страшно стало. Ибо у меня какая-то повышенная впечатлительность. Лет в 17 это было. С тех пор возникли мысли, точнее страх подумать что-то не то, как я "мысленно" понижаю или повышаю своё давление, например. Страх в том что вдруг "мысленно повышу и умру".
Ведь это же невозможно?
А у меня проблемы с давлением в последнее время, оно скачет. Вспомнила этот эпизод из своей жизни и капец тревожно стало.
***
Помогите пожалуйста, как проработать эту травму психологическую? Понимаю что звучит бредово, но я этого боюсь...
Психология
Помогите пожалуйста с одной проблемой (в описании).
Возьми ложку и попробуй ее согнуть силой мысли. У тебя это не получится. Так же и в теле ты не неапортачишь. Во первых у тебя нет такой способности, а во вторых ты не делаешь это целенаправленно. Поэтому успокойся и не наглючивай себя. Если тревожит давление, то сходи ко врачу. Сам параноик и прекрасно понимаю как один снежок создает целый ком. Нужно уметь критически мыслить. Мне тоже асякое в голову лезло. Боялся случайно (даже не предпринимая попыток) самолет сбить. А потом просто пытался менять какие то предметы и убеждался, что я безопасен и для себя, и для окружающих. Просто запараноила, вот и всё. Бывает.
так вот чего, оказывается, женщины боятся!
что у них кровь "не туда" потечет.
при этом месячных они не боятся, да.
что у них кровь "не туда" потечет.
при этом месячных они не боятся, да.
Милая женщина! Вам прежде всего надо успокоиться и понять, что без вашей воли и воли Господа ничего криминального не случится. Вот сами подумайте, если вы учащаете пульс силой мысли, то этой силой мысли вы этот процесс контролируете! Если вы себя плохо почувствуете, то тотчас, ваше сознание примет меры по борьбе с этим и восстановлением нормального самочувствия! Желаю освободиться от страха не контроля! Всё под контролем! Засыпая, твердите эту мысль... И страх уйдёт!
Анастасия Кузнецова
Спасибо Вам! :-)
ващет по венам кровь движется только в одном направлении - к сердцу) они так устроены, что в обратном направлении кровь не идет
Это не сила мысли, а нечто гораздо большее и опасное. Как раз недавно прочла случай про такие вот внушения. Девушки думали, что игра, ой как интересно и весело. А закончилось явным беснованием, эпилепсией. Прочтите эту историю, она не вымышленная, время царское, незадолго до революции. http:// dugward.ru/library/nilus/nilus_na_beregu_1.html#26may (уберите пробел после //). Этот случай описан в книге С. Нилуса "На берегу Божьей реки", 1 том, 26 мая, С. А. Манаенкова.
Как бесит, когда женсчины постоянно жалуются на здоровье. Ну ну... Зато как занимать очередь в кассу - так сразу здоровые бегут как олимпийцы!