пожалуйста, помогите, меня подставили в школе. Подставке, конечно, не серьезная, но учитель раздул из этого такое большое говно, которое очень воняет.
Учитель зовет родителей (у меня только мама) в школу утром, а мама работает, я бы не хотел победнеть на пол-зарплаты, из за того, что учитель мне не верит, еще учитель реально умеет ДАВИТЬ МОРАЛЬНО. за день до этого ( сразу.после моего дня рождения 11 марта) ы просыпался каждые 30 мин, но я сразу засыпал, а в 1-3 часа утра я резко просыпался. и не мог уснуть очень долгое время ( около двух часов). После этого хрен я вообще засну. ы давно понял, что психика у меня слабоватая, но основной кошмар начался сразу.после дня рождения( исполнилось13 лет). день рождения я провел плоховато, скушно, подарок взял деньгами, никого не приглашал. очень резко я потупел, с 5 и 4 я слетел на не все дз или два за незнание материала. Мне резко стало не везти.все чаще я получаю физический урон( спотыкаюсь, удаляясь ногой о угол стены ПРИЧЕМ СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, конечно, странно, но чаще всего я ударяюсь, когда получил счастливую новость, или если порадовался чем нибудь) . незнаю, совпадение ли это, но реально ужасная жизнь стала. что сделать, чтобы быть спокойнее, менее раздражительным и наконец нормально поспать?? Я встаю в 7 утра, за час до школы. очень хреново чувство проходит либо когда я играю в ПК, либо когда смотрю смешные программы, тихо +100500.
Психология
Помогите советом, читайте ниже
Бред...
Знаешь, мне очень хорошо знакома твоя проблема, хотя она у меня выражалась чуть в другой форме. Мне знакома давка учителей и физическое истощение, отвратительное настроение перед школой и тому прочее. Такой период у меня продолжался до девятого класса и чуть затронул первый семестр девятого класса. Отмечу, что сейчас тяжело не только тебе. но и всем твоим сверстникам, такой уж период. Но он скоро кончится, но не будем об этом. Когда мне было плохо, я старалась молится Богу, что морально меня укрепляло. Не мало помогли психологические книги ( особенно Дейл Карнеги, в принципе пойдет любая его книга) . Может, эффект после прочтения его книг наступил не сразу, но сам его "язык" уже успокаивает и внедряет какую-то надежду. В такой период жизни лучше как можно меньше сидеть в инете и за играми, они заставляют уйти "в себя", что не очень полезно. Я, например, пыталась сосредоточится на учебе, но не зубрить материал, а вдуматся. я внушила себе, что знания, полученые в школе и понятые мной помогут мне в жизни, и соответственно, я буду уверенней себя чувствовать. Вообще, не отчаивайся, из ЛЮБОЙ ситуации ВСЕГДА есть выход. В любом случае, ты не первый, кто имеет такие проблемы, и далеко не последний.
Могу помочь чисто психологически, нужно сделать все наоборот, поменять отношение.
К примеру тебя подставили в школе и ты видишь что не можешь оправдаться перед учителем, тогда сделай наоборот приди к учителю и скажи что это именно ты сделал и готов понести наказание, просто покажи искреннее раскаяние не отпирайся, учитель не хочет тебя наказывать (если конечно у тебя нет личных счетов) просто он уверен что виноват именно ты и его раздражает что ты отпираешься (он то думает что он прав а ты ему не даешь этой возможности вот его и бесит) просто дай ему то что он хочет а хочет он только доказать что виноват ты (ты же понимаешь что он все равно своего добьется так зачем лезть на рожон) , сними это напряжение пусть он почувствует облегчение вот увидишь продолжать дальше истязать тебя ему уже будет не интересно и скорее всего он потеряет к тебе интерес. (Если не подходит есть другой способ, но он в крайних мерах применяется)
На счет падений не знаю может тут причина в плохой координации движения, это может быть из-за нагрузки и недосыпания, старайтесь ложиться пораньше спать! Конечно половину я не понял из того что вы написали, винигрет какой-то, если что пишите конкретные вопросы, постараюсь отвечу.
я так и не понял главную проблему