Делать!?)))
Ноги от такого дяди))))
Психология
Если М не хочет делать подарки Ж не из жадности, а из - за склада характера. Что будет делать и думать Ж?
Что он эгоцентрист, ни с кем, кроме себя, не считается,
и ему на нее плевать.
Так он не обязан дарить подарки. Никто не обязан дарить подарки! Люди сами должны себе их покупать, Показывай свою независимость
Да, чего там мелочиться, конечно из жадности. А на хрен он сдался жадный, когда щедрых пруд пруди))
Зависит от этапа отношений. Для меня подарки важны. Я считаю это знаком внимания. Что мужчина так сказать не жадный. Особенно вместо цветов подойдёт мятный шоколад.
В то же время если мужчина предложит помощь со строительством дома, н какие подарки мне от него нужны не будут. Я пойму что он серьёзен по отношению ко мне и готов поддерживать.
А. Что делать!? Анализировать. Скорее всего я пойму что человек либо совсем нищий, либо жадный. С таким каши не сваришь. Я сама люблю делать подарки и романтические сюрпризы. Но без взаимности я решу что не важна этому человеку и прекращу общение.. так сказать сведу на нет.
Интересно что за склад если не жадность)
Как в одной песне:" Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь.." Женщина будет стараться видеть проявления любви на деле, подарки - дело приходящее, всему своё время. Но, если мужчина хочет чтобы его уважали, то он будет учитывать чувства и потребности своей спутницы. И тогда заживут они в гармонии. Сам Бог призывает:" Мужья, любите своих жён.." ( Эфесянам 5:25)
Мало инфы для того, чтобы принимать решение о том, что делать.
она будет рада тому что он не романтик, ведь они ненавидят это