Психология

Если человека бросают друзья, а он не исправляется, не меняется, не умеет анализировать что-либо, ему плевать на мнение

И друзей и других людей, то что с таким человеком может стать? Его возможно подтолкнуть на изменения?
Люди не меняются, да и зачем Вам его менять? Просто оставьте его с тем что есть и идите дальше
Аида Нурушева
Лучший ответ
На изменения его подтолкнёт только тяжёлая болезнь и немощь.
Просто - замкнутый
Тот, Кто путем АнтиХриста с Нарушениями Заповедей сразится с Центром Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
то в случае победы забирает себе всё Материальное Богатство и Весь Преступный Противозаконный Бизнес, который принадлежал Центру Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии,
и Сам при помощи нарушений Заповедей не может уничтожить Этот Преступный Противозаконный Бизнес,
потому что
если
резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес, изнасилования,
то
в этом случае
резко и быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?

А, что же делать?
Пусть Все Эти Дяди и Тети из разных стран создают Новый Мирный Бизнес План Проект по заработку денег по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения
и
Они могут Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира
подарить Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Прибыльного Денежного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?

Один Человек сам в одиночку самостоятельно не может изменить программы Жизни к лучшему так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Это необходимо, что Все Люди участвовали в создания Рая для Всех без исключения?

Так когда же пожелают то все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

У кого в руках находятся миллиарды денег и временная власть?
Сами Биороботы Электроники под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, то не могут себя разблокировать.
Это необходимо, чтобы Люди разблокировали Систему.
Эти Люди взяли в свои руки временную власть и миллиарды денег, почему он до сих пор не начали создавать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, мирным, честным и разумным путем дружненько сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, Богатые Материально Люди станут еще Богаче Материально, а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально!
Все просто и понятно объяснять!
Где Руководители Лидеры Авторитеты?
Не обязательно. Возможно он лучше окружающих.
он еще лежит в утробе
но придется все ж родиться
будет им еще гордиться
вся великая земля
эти что сча когти рвут
скоро выдохутся разом
ну а онуж тут как тут
и глядишь торгует газом
что может с ним стать, этого ни кто не знает
Люди вообще редко меняются, а маргиналы так и вовсе стабильны до самой смерти))
Возможно, друзья - отстой.
Александра Мотова Этот человек сам не культурный и невоспитанный