Психология
Как научиться плевать на мнения других людей*?
Нужно понять, что если человек сказал про вас что то плохое, то походу он и сам недалёкого ума, ибо все умные люди не стали бы говорить всякие гадости, они предварительно обдумали бы что надо сказать. и вообще кто такие эти люди, чтоб обращать внимание на их слова. не обращайте внимание на идиотов. да и к тому же эти люди больше думают о себе, а не о вас, именно так же, как и вы о себе думаете
Понять, что все заняты только собой и по большому счету до нас никому нет совершенно никакого дела.
Это не ко мне. Мне как раз интересно чужое мнение.
только глотая свою блевотину
Зачем плевать?
Умей выслушать, а выводы делай сама.
Очень просто - будьте напыщенной дурой.
не стоит ни на кого плевать, а вот иметь свое мнение не помешает.
надо слушать мнения умных людей.
Полностью доверять себе.
нуу.. .
плевать-это грубо .
Мнение других надо выслушивать, но иметь свое.
А каким мнением руководствоваться-КОНЧНО ЖЕ СВОИМ!!! !
:-))
плевать-это грубо .
:-))
ценить себя и свое мнение, уважать право других на их мнение, и их мнение использовать как материал для коррекции своей точки рения.
иметь своё
Попробуйте для начала воплотить в жизнь чей нибудь совет... сразу поймете что мнение других это сплошная ахинея..
Надо начать считать себя пупком земли, светочем знания и "чтобы вы, убогие, без меня тут делали". Но как известно, если человек плюнет на коллектив - коллектив утрется, а если коллектив плюнет на человека, то человек утонет. Так что лучше не плевать, а различать, где аргументированные высказывания, а где необъективный треп. Но если Вы под плеванием подразумеваете уверенность в себе или отстутствие негативных эмоций по типу "опять я у них дура (к) " и т. п. , то нужно поработать со своей самооценкой.
Не стоит плевать на мнение людей. Мы живём в обществе, общество-это люди... чтоб выжить в этом обществе... необходимо воспринимать мнение.
Нужно иметь свое мнение, а вот плевать на мнения других необязательно. Иногда они помогают
иметь своё