Психология
если вам плевать на мнение других, зачем задаете вопросы?)))
нет таких, кому плевать на мнения других
Чтобы лайкнуть)
"не хочешь умереть от жажды - учись пить из любой посуды..."
Сейчас скажу!)
Человек не становится человеком только потому, что он родился с двумя ногами и с двумя руками. Маугли не мог говорить. Он мог только выть, орать, рвать зубами и нюхать собственные экскременты. Больше ничего Маугли не мог. Маугли становится человеком тогда, когда у него есть родители, он идёт в школу, потом в институт. Он учится, читает книги.
Самая отвратительная фраза — это "будь собой". Скажи её мерзавцу или убийце, что из этого получится? Фраза должна быть "будь человеком". Но человеком не становятся просто так — это огромная работа над собой. Над собственными чудовищными, корявыми, гнусными проявлениями.
Только работа с этим позволяет человеку быть человеком.
Как это плевать ?) Вывожу на чистую воду. Как умею
А как иначе продемонстрировать, что нам плевать на мнение других?
Только так: задавая вопросы.
Давно уже не задаю :)
Эти вопросы скорее к себе.
Никому не плевать на мнение окружающих, как бы яростно они это не отстаивали. Мы все живём в социуме и нам всем нужна симпатия от общества. Просто тем, у кого ЧСВ выше, те меньше времени тратят на поиск одобрения от окружающих. В этом и секрет. Нужно быть эгоистом и циником.
Вопросы требуют ответов, а не мнений