Психология

Ради настоящей ДРУЖБЫ можно РОДИНУ ПРЕДАТЬ?

Исключено! Это не про меня!
Анастасия Спильник
Лучший ответ
Значит, истинной дружбой и не пахнет!
Балнура
по моему это вовсе не совместимо в разуме--здоровом разуме
Я не дружу с иностранцами)
Как мы видим, предают и даже очень успешно продают!
Полагаю, вопрос некорректный и не может быть сформулирован в такой форме.
Ради дружбы не знаю, но где эту Родину искать.
Можно прекрасно дружить и дорожить другом- не предавая никого и ничего!
Дружба создаёт пользу и радость Людям и себе,
а не вред.
Не надо предавать, надо учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Люди имеют право возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Если Кто-то хочет жить образом жизни Наркоманов Наркозависимых и всю жизнь до конца их дней хотят употреблять наркотики, то это их выбор, они сами несут ответственность за их дела, именно у них спрашивать будут по теме их поведения в этой жизни, а не у других Людей.

А мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Мне нравится жить по Законам Страны на территории Страны.
Юлия Босова
Конечно же можно и нужно, весь мир живёт как мальчиш плохиш и высмеивают мальчиша кибальчиша, раз люди начили жить как долбанутые твари - то поворачивать назад уже им не к лицу
Родина, в которой даже дороги платные))
Исключено