Психология

Когда вы понимаете, что автору плевать на ответы?

Вот видно, строчит от скуки.
Оксана Cyлеймен
Может он в этот момент изливает душу?)
Привет)
Елена Дмитриева
Лучший ответ
Федор, понимаете, не все авторы равнодушны к ответам на их вопросы. Это надо учитывать тоже.
Оксана Cyлеймен Спасибо родная, сегодня ночью будешь, задам вопросик для тебя
Вот сейчас как раз тот вариант. Вопрос ни о чем = показатель, что автор ни о чем.))))
Оксана Cyлеймен Спасибо, нет я часто наблюдаю картину такую, что автору все равно
В интернете Многие Люди с нежностью Душевной пишут рассказы,
с удовольствием и с радостью делятся своим жизненным опытом,
пишут варианты мирного решения вопросов,
понимая, что рано или поздно Их не станет в этой жизни,
а Их Души улетят на Тот Свет,
без мясных тел они уже не смогут написать тексты,
не могут поделиться знаниями,
не могут поделиться своими мыслями, мечтами, личными познаниями Жизни.

И будет не обидно.
Жили не зря.
После себя в интернете успели оставить рассказы для Молодежи и для Взрослых Людей,
а может быть действительно будут полезные тексты,
может быть действительно пожелают Люди мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялось говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией во время абортов, дружно создать общие полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
дружно создать Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Силу Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер из разных стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Если на вопросы ответы глупые, грубые, тупые, неразумные, то какой реакции ждут в ответ?
Им пишут замечания о том, что неразумно так себя вести.
Отвечаю не столько для автора, сколько для молодого поколения в целом! Глядишь, у кого-то и мозги влючатся!!!
;-)))))
Дарья Дарья
Есть риторические.
Sidorova Vera
когда нет вопроса